Опубликовано 9 Август, 2020 - 07:29

81 рубль

Всем привет! Smile

Наверняка я не ошибусь, если скажу, что наибольшее внимание в уходе за кожей мы уделяем лицу. Вот моим новым кремом для лица стал увлажняющий крем «Wake Up» бренда Organic Kitchen.

Общая информация
Бренд: Organic Kitchen
Изготовитель: ООО «ОРГАНИК ШОП РУС», Россия
Средство: Увлажняющий крем для лица
Объем: 100 мл.
Где купить: я купила в местном ТЦ; так же есть в магазинах сети Organic Shop, встречала на OZON и Беру.
Цена: 81 рубль.

❀ ❀ ❀ УПАКОВКА ❀ ❀ ❀
Упаковка крема «Wake Up» стильная и узнаваемая - это круглая чёрная баночка с цветной наклейкой. На данном креме наклейка оформлена в салатовом цвете.

Объём упаковки 100 мл – это фиксированный объём для средств Organic Kitchen. У данной баночки найдутся минусы в виде негигиеничности, но можно пользоваться специальным шпателем, а не пальцами.
❀ ❀ ❀ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА❀ ❀ ❀
Консистенция крема лёгкая, приятная.
Цвет светло-фисташковый.Аромат мне очень понравился – виноградный с цветочными нотками (вероятнее всего это нотки камчатского подснежника, он содержится в креме.

❀ ❀ ❀ СОСТАВ ❀ ❀ ❀
Состав крема указан на круглой белой наклейке в нижней части баночки. Срок годности крема после нарушения целостности упаковки – 6 месяцев, это нужно учитывать при использовании.

Как правило, продукты Organic Kitchen отличаются натуральными безопасными составами. Как обычно, я решила проверить состав на «Экоголике». И вот что сайт мне выдал – один ингредиент всё-таки «двухзвёздный»! Это полиакрилат натрия – синтетический загуститель. На сайте написано, что он является микропластиком, токсичен и загрязняет окружающую среду.А вот компонент, который «Экоголик» не смог распознать: Organic galanthus nivalis seed extract – это всего-то навсего экстракт органического камчатского подснежника. Странно, что сайт его не признал, уверенна, что вреда от него не будет (если только нет аллергии на это растение).

❀ ❀ ❀ЭФФЕКТИВНОСТЬ❀ ❀ ❀
В целом, у меня нормальная кожа, не жирная и не сухая, но склонная к высыпаниям время от времени. Но при покупке этого крема я рассуждала, что немного увлажнения ей не повредит.
Крем довольно быстро впитывается после нанесения, оставляя ощущение бархатистости. Спустя пару применений кожа становится гладкой, приятной, напитанной и увлажнённой. Не оставляет липкой плёнки и жирного блеска.

❀ ❀ ❀ИТОГ❀ ❀ ❀

«Wake Up» не вызвал раздражения, аллергии или новых высыпаний – никаких негативных последствий от использования крема.
Мне понравился этот крем, я не пожалела о покупке.

И предлагаю познакомиться ещё с парочкой достойных средств для лица от Organic Kitchen:
Маска-обновление для лица Organic kitchen «Перезагрузка»
Маска-лифтинг Organic kitchen «Укол красоты»
Гель для умывания Organic kitchen «Face Bestseller»
И средство, попавшее в мой личный black-list:
BB крем-преображение для лица Organic kitchen «Photoshop».

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Не оставляет жирный блеск
  • Нет аллергии
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не гигиеничная баночка
  • Не совсем органик
OceanSoul93рекомендует
09.08.2020
Хороший крем, ради интереса зашла в интернет и посмотрела как выглядит камчатский подснежник)))
09.08.2020
В составе много полезностей ))
Я все хочу попробовать эти баночки, по отзывам не плохие))
09.08.2020
Да, у них можно найти достойные продукты))
Пользовалась им. В принципе средненький, можно взять в поездку или на даче пользоваться
Был такой, не понравился совсем
Отличный крем!!!! И состав радует своей натуральностью.
09.08.2020
У этой фирмы пока только скраб попробовала)
09.08.2020
Приятный бюджетный крем. Увлажнение никогда лишним не бывает)
09.08.2020
Отличные характеристики у крема, тоже обращу на него внимания
09.08.2020
На свою стоимость отличный!)
11.08.2020
Такую ещё не пробовала баночку, как нибудь возьму)