Опубликовано 26 Январь, 2020 - 10:14

Всем привет! Сегодня хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом о спортивной добавочке, которая лично мне пришлась по вкусу. Кто следит за моими отзывами знает, что я занимаюсь бодибилдингом и пишу в основном о спортивном питании. На этот раз в мое поле зрение попала добавка DMAA от американской фирмы Westpharm, именуемая в народе попросту "герань". У людей не знающих, это название навевает сразу страшные мысли связанные с наркотиками и зачастую DMAA считаю чем-то наркотическим и психотропным. Но спешу вас разочаровать, так как это в корне не верно. Я прикупила себе баночку, в которой находится 60 ярко-красных капсул в оболочке и стоит такая баночка 1500 рублей.

Сразу оговорюсь, что этот продукт полностью синтетический и вот его состав:

1 капсула содержит: 50 мг синтетического 1,3-диметиламиламина.

Диметиламиламин в несколько раз превосходит кофеин, как стимулятор энергии, но если от кофеина можно получить тремор конечностей и всего тела, то от DMAA такого эффекта у вас не будет. Дозировка 1-2 капсулы в день за 1-2 часа до тренировки. Я пью 1 капсулу утром после завтрака и 1 одну после обеда, это обеспечивает мне прилив сил на весь день и самое главное, ради чего, собственно я и приобрела эту добавку, отсутствие аппетита! Да-да, DMAA принимают, чтобы похудеть!!! И он реально работает!

Что же обещает нам производитель:

Эффекты от использования:

повышение работоспособности;
психо-физическая стимуляция;
усиление сжигание жира;
подавление аппетита;
улучшение настроения;
фокусировка сознания.

Да работоспособность повышает, очень сложно усидеть на месте, хочется постоянно что-то делать. Про сжигание жира я написала выше, реально помогает похудеть и прорельефить тело. Аппетит действительно подавляет. Настроение улучшается, но лично у меня не очень сильно, но депрессии нет и то хорошо))). Про фокусировку сознания могу сказать, что помогает на тренировках, то есть как бы повышается повышенная концентрация на выполняемых упражнениях. Можно сказать, что это предтренировочный комплекс, но его свободно можно употреблять и в свободные от тренировок дни, так как побочек от него нет вообще.

Ну добавлю еще несколько слов от производителя:

DMAA (1,3-диметиламиламин, метилгексанамин) от компании WestPharm (США) выводит продуктивность тренировок на околоземную орбиту!

Эффективный, недорогой и безопасный стимулятор центральной нервной системы заряжает энергией и усиливает ментальную фокусировку.

На тренировках DMAA заставляет наращивать тоннаж, завершать больше подходов и повторений, благодаря чему форсирует похудение и упрощает массонабор.

Тут пишут, что ваши тренировки будут нереально крутыми, что продуктивность их будет на высшем уровне, но это они явно преувеличивают, рекламный ход такой, на самом деле все проще и суперменом вы с этой добавкой не станете.

Как же действует ДМАА?

Диметиламиламин не влияет на гормональный профиль, не усиливает продукцию гормонов щитовидной железы или надпочечников.

В этом плане препарат в несколько раз сильнее кофеина.

Препарат обладает мощным липолитическим действием - сжигание жиров усиливается на 169%! Впечатляют масштабы метаболического отклика - интенсивность основного обмена после тренировки с DMAA возрастает на 35%.

Растет и послетренировочное потребление кислорода, то есть эффект «дожигания» калорий на протяжении 24 часов после тренинга.

О чем я и писала выше, что он очень хорошо сжигает жиры, но я вам не советую употребляеть его более 2-х капсул в день.

Побочные эффекты от ДМАА:

Негативное влияние диметиламиламина на здоровье сильно преувеличивают, и с этим согласны даже противники стимулирующих препаратов.

Единственный побочный эффект - незначительный рост артериального давления. Диметиламиламин НЕ влияет на частоту сердечных сокращений, НЕ ухудшает функцию печени, почек и сосудов.

В общем по побочным эффектам видно, что практически нет совсем, главное не превышать дозировку. Так что не так страшна эта "герань" , как о ней говорят в народе! Кстати, от нее лучше периодически отдыхать, а то она перестает действовать, потому что организм к ней привыкает. Я, например, 3 дня ее пью, три дня не пью. Так мой организм не успевает адаптироваться к этому веществу и постоянно отлично включает свои свойства! В будущем буду еще покупать DMAA из-за отсутствия побочек, коими страдают другие жиросжигатели.

Рекомендую всем спортсменам для достижения лучших результатов и просто людям, желающим похудеть!

Другие мои отзывы о спортивных добавках читайте <<<ЗДЕСЬ>>>

Достоинства
  • Дает энергию
  • Сжигает жир
cuzaрекомендует