Опубликовано 10 Август, 2018 - 10:22

Сегодня хочу рассказать вам о чудесных таблеточках, которые помогают похудеть, просушиться спортсменам, поднять либидо и свою работоспособность! Я занимаюсь бодибилдингом давно и поэтому знаю о йохимбине очень многое. Компания Westpharm американская, я вообще не любительница русского спортивного питания и добавок, ну не дотягивают наши до зарубежного качества. Ну , а теперь непосредственно об этой чудесной добавке. Приобрела я эту баночку за 700 рублей, в ней находятся 60 капсул.

Состав на 1 капсулу:

Йохимбина экстракт 2,5.
Стеарат магния, мальтодекстрин, двуокись кремния, желатин.

Что же обещает нам производитель:

• Форсирует сжигание жира в проблемных зонах;
  • Повышает либидо и потенцию;
  • Улучшает настроение;
  • Повышает концентрацию внимания и работоспособность;
  • Увеличивает продолжительность и интенсивность тренировок.

Я принимаю йохимбин 1 раз в день утром после еды, потому что на голодный желудок он вызывает у меня дискомфорт. Жир, действительно, сжигает, помогает просушиться и прорельефиться, с ним вы, наконец-то, увидите заветные кубики на животе! Либидо тоже хорошо повышает, на себе это отлично чувствую, несмотря на свой возраст и очень загруженный график с йохимбином о сексе думаю чаще. Настроение улучшает, нервозность снижает, люди меньше раздражают. Работоспособность, действительно, повышает, делаю с ним намного больше и на работе, и по домe, и на тренировке, он повышает выносливость, что для спортсмена очень важно.

У него нет побочек., потому что это чистый йохимбин. Если вы приобретете йохимбин с гуараной, то будьте готовы к тремору, потливости и повышенному давлению и сердцебиению. Этот йохимбин абсолютно безопасен и отлично работает!

Рекомендую всем спортсменам, а так же людям, у которых нет сил на жизненные дела и заботы, он вам реально поможет!!!

Другие мои отзывы о спортивных добавках и питании читайте <<<ЗДЕСЬ>>>

Достоинства
  • Нет побочек.
  • Помогает похудеть.
cuzaрекомендует