Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 13:52

Внимание: не пытайтесь тестировать такой препарат без острой необходимости! Сначала изучите, ознакомьтесь с отзывами и исследованиями, убедитесь в надобности и только потом решайте.

Итак...

Начну я пожалуй с самого прямого назначения - активации мужской силы. Бытовой случай, к "качкам" отношения не имеет, о "качках" будет ниже!

Бывает, что вроде бы мозг не против, но тело как-то не активизируется. Все мы люди, не машины, устаём, находимся под стрессом и вообще, не любовью физической живы.

И в тот момент, когда хочется погорячее, а оно не совсем идёт (либо идёт не по плану), в помощь приходит Йохимбина гидрохлорид... стимулирующий приток крови !в том числе и к органам малого таза. Друзья, я специально акцентирую - в том числе и к органам малого таза! Это не вещество, которое действует на психику и по щелчку активирует функции героя любовника после пяти минут. Йохимбин улучшает общее кровообращение и из-за притока крови к нужным органам, при относительной стимуляции, запускается та самая эрекция. Действует Йохимбин достаточно быстро, минут 15-20 и полчаса гарантированного "счастья" при дозировке 5 мг (1 таблетка) для мужчины средних лет, с малоподвижным образом жизни и стандартными проблемами современности.

* Девчонки, не приучайте мальчишек к Йохимбину, наживёте проблемы...

из плохого: нельзя злоупотреблять сердечникам и мне очень хорошо известен случай, когда вдохновившись эффектом Йохимбина, молодой свободный мужчина "загулял" так, что получил психологическую зависимость от этой добавки, т.к. без неё он попросту не представлял как быть с новой-очередной и его состояние было похоже на депрессию.

Переходим к спортсменам, для которых внешний вид куда важнее любовных похождений

Да-а-а, товарищи, такой разный один и тот же Йохимбин! На спортсменов он действует несколько иначе, т.к. при достаточно интенсивной физической нагрузке кровь ходит по всему телу и больший приток её регулируется нагрузкой на целевую мышцу. Если "качок" занят прокачкой спины, то органам малого таза там мало что достанется... для спортсмена Йохимбин не является запуском эрекции, для него это повышение производительности на тренировке и активатор жиросжигания... не верите мне, Википедия (и не только) в помощь

Йохимбин обладает выраженным липолитическим действием, именно это свойство позволило получить йохимбину особую популярность в спортивном питании. Жиросжигающее действие йохимбина доказано авторитетными исследованиями. Кроме того йохимбин оказывает возбуждающее воздействие на ЦНС, улучшая когнитивные функции, ментальную концентрацию, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Как известно, большинство жиросжигателей действуют как стимуляторы секреции адреналина, который, в свою очередь, возбуждает альфа и бета-адренорецепторы. При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо. Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии.

Есть и дополнительные причины, которые диктуют необходимость блокирования альфа2-адренорецепторов. Это позволяет снизить артериальное давление, которое часто повышается при употреблении жиросжигателей, а также усилить кровоток в жировой ткани, за счет чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения. Трудность избавления жира в некоторых местах объясняют именно большим количеством альфа2-адренорецепторов, поэтому йохимбин может помочь прицельно удалить жировые отложения в наиболее проблемных местах.

У атлетов свои схемы, своя дозировка, свой метод построения плана питания и тренировок. Увеличение мужской активности Йохимбином у спортсмена... ну так себе надобность, если и случится, то лишь приятным бонусом и то, в таких кругах скорее посмеются, чем похвалятся. В составе большинства серьезных жиросжигателей присутствует Йохимбин, причём наверное даже в большей дозировке, нежели она нужна для "мужской силы" лежебоки). Это в очередной раз доказывает многогранность вещества и его гибкое применение.

А что же про женщин... и для чего я бегала по аптекам ради "виагры"

Элементарно - пожечь ненавистные бока, галифе и мешающий кусок с нижней части живота. Женщинам физиологически свойственно накапливать жир именно в этих местах, он очень тяжело оттуда уходит. Плюс, мне не всегда хватает сил на объёмный тренинг, который часто длится по полтора часа и без всяких там кардио. Можно сколько угодно любить своё тело и спорт, но нервная система всё равно перегружается.

Поскольку IRecommend читают в основном женщины, я опишу несколько вариантов развития событий на фоне приёма Йохимбина... и нет, усы и хвост у вас не вырастут))

1) Действует ли Йохимбин как женская виагра?

- А почему и нет?! Какая этому веществу разница в каком организме стимулировать кровообращение?! Если принять Йохимбин и к примеру, поподнимать ноги, поскручиваться, то кровь также зайдёт куда надо и будет покомфортнее, "погорячее" Wink

2) Действительно ли Йохимбин сжигает жир из проблемных зон?

- Сжигает, но не лёжа на диване и не поедая что зря. Чтобы запустить процесс жиросжигания с Йохимбином, нужно принимать его на голодный желудок и после него не надо есть ещё как минимум часа два. Тут либо утро утреннее, либо вечер поздний. Йохимбин в жиросжигании не переносит углеводы, особенно быстрые! Если принимать Йохимбин и после этого завтракать круассанчиком и капучинкой, то он быстрее поможет отложить новый жир, нежели убрать надоевший. При использовании Йохимбина нужна дисциплина, график, ответственность и чёткий план активности. Сбросить пару килограммов (непонятно чего) на весах можно и без препарата.

!С Йохимбином не топят 10-15 кг, с ним как бы это правильнее сказать - доводятся до кондиции, а это парочка кг жирка.

Напишу и общие эффекты в независимости от половой принадлежности

• Увеличивает активность, Йохимбин - это мощный энергетик, дозировка которого подбирается индивидуально, по ощущениям и не зависит от роста, веса и пола. Женщине весом 60 кг иногда вполне идёт 10 мг разово, а вот здоровому парню под 90 кг от такой дозировки стало плохо, началась очень сильная аритмия. Не стоит слепо доверяться инструкции и отзывам, дозировка подбирается индивидуально и на это может уйти целая неделя, а то и больше.
  • Эффект Йохимбина можно увеличить приёмом некоторых аминокислот, к примеру аргинина. Что для мужской силы, что для спорта - вау вау. Но, не сердечникам, не сразу, не от нечего делать и не для того, чтобы сразить объект вожделения.
  • Йохимбин может вызывать психологическую зависимость, а это у нас нервы, страхи, психозы и нежелание что-либо делать без приёма вещества. Не шутка, экстракт Йохимбе относится к алколоидам + кому приятно терять эффект машины!? У меня тоже были такие моменты, я их купировала приёмом аминокислоты Триптофан, которая превосходно справляется почти с любым нервяком. Но... я-то изначально отдавала себе отчёт, что такое может быть и что это от Йохимбина.
  • К Йохимбину нужно относиться к разовым акциям, а не как к выручалочкам на все случаи жизни.
  • Возвращаясь к алколоидам и к тому, что это смешно в отношении Йохимбина... ну-ну, Йохимбин вполне неплохо работает в виде цветных, ярких снов, что собственно не так уж безобидно его характеризует.

ВЫВОД

Очень аккуратно, только трезво взвесив ЗА и ПРОТИВ. Не нужно слепо доверяться рекламе и глотать что зря на авось.

Достоинства
Недостатки
  • Аритмия
  • Психологическая зависимость
bluejeanswhiteshirtрекомендует
16.06.2022
Я пробовала его пить когда Редуксин перестал помогать для похудения- эффекта не увидела((
16.06.2022
Он помогает "поджечь" именно остатки упрямого жира при приличной анаэробной активности, он на диване эти остатки не сожжёт, только зал и только "пахать" с ним. Редуксин настоящий - это Сибутрамин, производное всем известного нехорошего вещества, которое тоже работает до определённого момента.