Опубликовано 21 Март, 2020 - 18:55

Привет! Сейчас расскажу свою историю знакомства с жиросжигателями.

Однажды мы с супругом зашли в магазин спортивного питания и, конечно же, уставились на витрину с волшебной надписью «жиросжигатели». Долго расспрашивали продавца что, куда и зачем. Он нам поведал, что большинство работает за счёт кофеина в составе (понятное дело для чего).
А так, как у меня реакция организма на кофеин уж слишком сильная, то мы попросили показать нам жиросжигатель без данного элемента.

И вот, выбор пал на этого претендента:

Его можно активно использовать во время тренировок как соединение, стимулирующее сжигание жира через подавление активности альфа-адренорецепторов. Помощь в борьбе с лишним весом йохимбин оказывает также через подавление чувства голода. Хорошо йохимбин воздействует и на настроение, поскольку повышает уровень дофамина в крови.

Наверное, больше всего нас зацепила стоимость - в районе 700 рублей. Среди всех представленных он был одним из самых дешёвых. Видимо потому, что состав не напичкан множеством компонентов, он там всего один - порошок растения.

В общем, взяли два.

Внутри довольно крупные капсулы.
Пить нужно по 1 в день на пустой желудок, лучше всего утром (запивая водой).

Личные ощущения от использования.

Ну что ж, чувство голода он действительно подавляет на некоторое время. Также появляется некоторое ощущение бодрости.
А в остальном, честно говоря, особого эффекта я не заметила от него. Скорее всего, потому что не хожу регулярно в зал. Так что в этом случае глупо надеяться, что вы съедите одну пилюлю в день и схуднете на пару кг. Нет. Он просто выступает в роли помощника при нагрузках, чтобы появилась выносливость и настроение (исходя из моего опыта).

Итог. Если регулярно занимаетесь спортом и вам нужна поддержка - этот товарищ для вас. Если вы в надежде пить его и худеть, то нет, не рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не сжигает жир без физ. нагрузок
Tanya Droрекомендует