Опубликовано 10 Июль, 2021 - 18:29

10119₽

Доброго времени.

Купить матрас в детскую кроватку задача такая же сложная как и выбрать саму кроватку. Сколько же времени мы на это потратили. Муки выбора, изучение тысяч марок и в итоге нашли, как нам кажется идеальный вариант.

Еще до покупки матрасов (а нам их надо было два), мы долго искали производителя кроваток, так чтобы цена была адекватная и модель нам нравилась. Нашли, и на этапе прорисовки эскиза, стали подбирать два матраса, так как кровать с дополнительным спальным местом.

Детская кроватка фирмы КроваткиВика

Кроватка приехала и матрасы подошли идеально!! Дети были в восторге от такого домика.

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK (Дримлайн Бэби Латекс TFK), А-5380

• Высота - 14 см
  • Уровень жесткости - средний/жесткий (так как двусторонний).
  • Состав: натуральныйлатекс 2 см, термовойлок, независимый пружинный блок "тфк" (tfk) 256 пр./кв.м 10 см, термовойлок, латексированное кокосовое волокно 2 см, чехол из бязи, простеган на синтепоне.
  • Максимальный вес - на 1 спальное место 90 кг

Купили в интернет-магазине позвоночник.инфо

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

Мы выбрали чехол без рисунков, обычный кремового цвета нам больше понравился. За дополнительные 200₽ в чехол вшили молнию, что на мой взгляд очень удобно.

Я всегда одеваю наматрасник, но порой случаются непредвиденные ситуации и возможность снять основной чехол с матраса - это очень актуально.

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

Состав выбирали максимально экологичный, мы хотели чтобы была кокосовая койра и латекс, и нашли именно такой вариант. Матрасы двусторонние, их надо будет переворачивать каждые 3 месяца. На нашей кровати матрас другой фирмы, и его тоже надо переворачивать.

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

С той стороны где кокосовая стружка койра матрас потемнее, это видно через наматрасник. А с той стороны где латекс он светлее соответственно.

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

Матрас лежит на ортопедических ламелях, дети очень интенсивно на нем успели попрыгать, так что мы абсолютно уверенны что все мягко и пружинный блок работает на все 100%.
Соответственно когда на нем лежишь то чувствуешь только комфорт и удобство. На предыдущей кровати, к сожалению, такой роскоши не было. Хотя и матрасы тогда были дороже, очень известной марки.

Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

Вот так спрятан второй матрасик, для подрастающих детей будет возможность спать с комфортом. Ну и приезжающих гостей тоже можно без проблем уложить.

Вывод: минусов за время эксплуатации мы не нашли! Зато огромное количество плюсов:

• Экологичность
  • Удобство
  • В меру жесткий
  • Удобен в уходе
  • Натуральный состав
  • Возможность выбора расцветки чехла

Чек на Матрас детский Dreamline Baby Latex TFK

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бесплатная доставка
  • Двусторонний
  • Не проминается
  • Нет посторонних запахов
  • Съемный наматрасник
  • Экологичные материалы
Lubbusрекомендует
10.07.2021
Какой домик, мама😻😻😻
Да, муки выбора кроватей прекрасно понимаю))) Как и матрасы тоже приключение)
С покупкой😺))))
Отличный и удобный!
11.07.2021
Замечательный матрас, главное, что комфортный и качественный.)))
Шикарная кроватка! Love
11.07.2021
Домик чудесный, матрас роскошный😊👍
Эх, жалко в нашем детстве не было таких кроваток
Кровать супер и матрас хороший
Кроватка классная!
Кроватка просто супер)
12.07.2021
Вот это кровать! Как в сказке, обалдеть можно😍👍
Отличное спальное место!
07.08.2021
Какой классный 👍 и кровать такая крутая, супер 🤩
07.08.2021
Хороший матрас - отличная покупка. А ваша кроватка-домик - милота 😍
04.11.2021
Супер кроватка с правильным матрасиком:)