Опубликовано 19 Март, 2020 - 12:45

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о драматическом триллере режиссёра Ким Фаррант "Чужая Страна". Фильм вышел на экраны в 2015 году.

"Чужая Страна"

В этом фильме Николь Кидман 1-й раз в кино говорит на родном австралийском языке.

Сюжет:

Кэтрин и Мэттью вместе с двумя детьми недавно переехали в Австралию. Они живут спокойной и размеренной жизнью. Но все меняется с таинственным исчезновением их дочери и сына накануне песчаной бури, которая вот-вот обрушится на город. Горожане отправляются на поиски исчезнувших подростков, но коллективные старания ни к чему не приводят. Среди жителей поползли слухи, что сами Паркеры виновны в пропаже детей. С каждым днем все меньше шансов выйти на след Лили и ее брата. Пытаясь разгадать тайну, отчаявшиеся родители сами оказываются на грани гибели.

В главных ролях снимаются:

Николь Кидман- мать Кэтрин Паркер

Джозеф Файнс- отец Мэттью Паркер

Мэдисон Браун- дочь Лили Паркер

"Чужая Страна"

Начну с того, что воспитание детей дело, ой какое не простое. Вы -это увидите посмотрев на их развратную дочь Лили.

Также, семейная жизнь родителей, им уже под 50-т, я так предполагаю,
"Чужая Страна"
но в их интимной жизни штиль, мне кажется-это один из факторов, того, что они получили.
"Чужая Страна"

В-принципе фильм о реалиях жизни, но немного затянут и слегка семейка запуталась!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Жизненность показанной драмы
  • Красивые пейзажи и съемка
  • Отличная игра актеров
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Затянут
urGirlfriendрекомендует
Не смотрела⭐️
Не смотрела такой
Можно посмотреть)
Первый раз о таком фильме читаю
22.03.2020
Сюжет интригующий, да и потом - Николь Кидман, надо посмотреть;)
22.03.2020
красивые пейзажи и съемка