Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 12:28

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я регулярно использую патчи, они уже активно вписались в мои ритуалы по уходу за кожей. Говорят, красивые девушки не должны работать. Если судить по этому критерию, то я Квазимодо 🤣🤣🤣. Усталость отражается на лице, к сожалению. В зеркале можно увидеть миловидную панду с чёрными кругами под глазами)). Так вот патчи, если и не помогают полностью избавиться от кругов, то хотя бы немного освежают взгляд, придают отдохнувший вид).

В моём арсенале не только уже проверенные и любимые патчи, но так же мне нравится пробовать что-то новенькое. Сегодня расскажу как раз о новых для меня патчах Zoo son в милейшем оформлении. Приобрести можно на маркетплейсах, я брала на WB. Ссылочка 💖 ТУТ 💖

Баночка с 60 патчами стоит около 200 рублей. Производитель Китай.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Товар пришёл в картонной коробочке, упакованной в плёнку.

Дизайн очаровательный, ведь на упаковке изображена пандочка 🐼. Но, что самое примечательное, у неё нет чёрных кругов вокруг глаз, а всё потому что она с патчами)). Пандёныш находится в круге-голограмме, который здорово переливается на свету. На обратной стороне указана необходимая информация. Замечательно, что она на русском языке. В состав патчей входят морские водоросли, это внушает доверие). Способ применения простой и стандартный для таких средств. Время экспозиции: 20-30 минут. Внутри коробки находятся патчи в баночке белого цвета, имеющей такое же оформление.

Крышка откручивается легко. Под ней пластиковая мембрана, защищающая патчи от пагубного влияния окружающей среды и ещё один прозрачный вкладыш. Так же в комплекте есть ложечка для комфортного и гигиеничного извлечения патчей. Можно смело говорить, что я черпаю уход за кожей полной ложечкой 😁.

Патчи имеют обычную форму немного загнутых лепестков, они полупрозрачные нежно-розового цвета.

Тонкие, довольно прочные. Хотя пару раз я случайно их протыкала, но даже при получении "боевого ранения", патчи стойко продолжают выполнять свои функции, не расползаясь на коже и не рвутся до конца). На них присутствует лёгкий мерцающий блеск, который не остаётся на коже. Аромат чудесный: тонкий, цветочный, не навязчивый. Эссенции в баночке много, патчи не сухие и не высыхают до последнего "лепесточка" в банке). Они уложены в две стопочки: одна для левого глаза, другая для правого, не перепутайте😂. Шутка 😂. Кстати, цветочки не были сорваны для фото. Использую только те, которые свои пожили и сами оторвались от стеблей. Муравьишка гуманная 😉.

Патчи комфортно устанавливаются на области под глаза и, что самое главное, не сползают. Приятно, что они надёжно фиксируются и не норовят улизнуть. Их не приходится ловить в районе подбородка или даже пупка, тем самым не бесят и сохраняют нервную систему в норме 😂. Надеюсь, я не одна такая, которая разговаривает и даже ругается с неодушевлёнными предметами). Бывает, после тяжёлого дня делаешь патчи, с мыслями: "вот сейчас устроюсь уютненько не диванчике или в кресле, отдохну, омоложусь, расслаблюсь". А патчи такие плюх на живот. И ты бесишься, ругаешься на них: "Слышь-ка, товарищ патч, ну хоть ты не беси меня сегодня"😂. Вооот, а какие у Вас психические отклонения? 😂😂😂

Таким образом, с этими патчами можно заниматься домашними делами в это время. Но я предпочитаю по возможности всё-таки выделить себе любимой эти 20-30 минут и полежать, послушав музыку или посмотрев фильм).

У меня чувствительная кожа, остро реагирует на дискомфорт. Эти патчи не вызвали никаких нареканий в виде жжения, шелушения и покраснений. Я пользуюсь ими 2-3 раза в неделю, потому что ещё использую и маски для кожи. И такой уход мне нравится)).

Сразу хочу обратить внимание на мои фотографии в данном отзыве. Моя чёлка, видимо, показывает направление ветра. И судя по всему, оно всегда западно-восточное 😂. Как её не выпрямляю, она всегда закручивается в разные стороны, вот такая своенравная и самостоятельная мадам. Я уже плюнула на неё и смирилась с тем, что есть моя жизнь, а есть её личная жизнь...и я в неё не лезу 😂. Поэтому на фото "после", решила надеть повязку, чтобы она не бросалась в глаза).

Эти патчи можно использовать и перед выходом из дома даже когда глаза уже накрашены.

Главное, чтобы кожа была без косметики, так сказать, голенькая). Как видите, патчи не размазывают тушь (если не накладывать их непосредственно на ресницы 😂).

Зато на улицу отправляюсь уже свеженьким огурчиком...ну ладно, может и не полноценным огурчиком, но корнишончиком точно 😁.

Мне нравится ощущение лёгкости и свежести после этих патчей. Кожа после них тактильно гладкая и приятная.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

За свою стоимость патчи оказались прекрасные. Лично мне в них понравилось всё. Конечно же такое милое оформление подкупает. И я даже не рассчитывала особо, что они будут работать. Купила их баловства ради. Часто бывает, чем красочнее и эффектнее оформление, тем хуже содержимое. Здорово, что в данном случае это правило не сработало). А получилось и побаловаться, и освежиться 😁. Когда-нибудь повторю покупку, возможно неоднократно. Так же приобрету в дополнение к основным подаркам для подруг и родных, которые тоже любят патчи, как и я. Эти нежные "лепесточки" получают пять звёзд. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие достойные патчи:

______________________________________

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Аккуратное милое оформление
  • Активное увлажнение и питание
  • Есть ложечка
  • Не помяты
  • Не рвутся
  • Не сползают
  • Низкая стоимость
  • Освежают
  • Осветляют темные круги
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Хороши на подарок
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Какие милые, и оформление упаковки, и сами патчи!) ✨ И Вы, конечно 🌷
Классные, буду иметь ввиду!
Спасибо большое, солнышко 🥰💖. Очень приятно)
13.04.2024
Вполне неплохие за эту стоимость 🌸
Люблю патчи))
Надо и такие попробовать. Очень милый рисунок панды Love
Согласна Laughing out loud 🐼
Присмотрюсь
Стоит их попробовать.
Классные патчи)
Интересные патчи
13.04.2024
Однозначно патчи вручают, а хорошие патчи творят чудеса 🥰
Какое милое оформление и цвет самих патчей!
Отличные патчи Smile
Бывает, что я тоже разговариваю с вещами, мама тоже 😁
Наши люди))
симпатичный корнишончик! Love
Laughing out loud 💖
Очень милая пандочка... В смысле, Муравьишка Smile и в патчах, и без патчей 😄
Честно говоря, мне кажется, что от таких патчей толку никакого. У тебя просто и без того кожа хорошая)))
Спасибо, солнышко 🥰💖
13.04.2024
Надо и мне патчи прикупить.
13.04.2024
Я тоже с патчами предпочитаю полежать и послушать музыку)
Наш человек)
Нужно попробовать
Чудесные нежные патчи!!! Smile
13.04.2024
Очень красивенькие, а главное не рвутся )
13.04.2024
Залюбовалась фотографиями, такие весенние, яркие! 👍
Спасибо 🥰💖
13.04.2024
Какой приятный розовый цвет!
Эффект отличный Smile Стоит взять на заметку
Ну надо же! Форма патчей как под Ваши глазки! Идеальное прилегание🥰🙂
хорошие
13.04.2024
Оформление хорошее и результат тоже 😍
13.04.2024

А это уже начальная стадия патчеголизма...😂
Да нееееет, я в любой момент могу завязать 😂
Красивые патчи!
Вы точно не Квазимодо))
Патчи тоже люблю, эти весьма неплохие и стоимость хорошая!
13.04.2024
Довольно много плюсов у этих патчей, буду иметь их в виду
13.04.2024
Мне как раз нужны патчи, мои закончились
Милашка и с патчами, и без. Они вам попросту не нужны.
13.04.2024
Патчи иногда очень выручают, хорошо, что эти удачные.
13.04.2024
ну хорошо хоть не зелененьким и с пупырышками)))
Точно Laughing out loud
13.04.2024
Что за прелесть эти патчи
И справляются с задачей.
Laughing out loud 🥰💖
Надо взять на пробу
Какие приятные)
Весьма приятные
Вполне достойно
13.04.2024
Отлично! Пока сама не попробовала, думала, что такие штуки не работают. Но эффект очень заметный 👍 Вполне достаточно таких штук, чтоб гулять всю ночь лечь спать позже 22 и утром выглядеть, как приличный человек😁
Не могу не согласиться)))
Какие красивенькие патчи 😍
13.04.2024
Такие нежные патчи? Нужно и мне их купить
14.04.2024
Патчи это хорошо! Тоже себе прикупила новенькие)
Ещё 34 комментария