Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 13:09

Было бы здорово,если обещанный производителем эффект,проявился хотя бы на половину.Увы,чудес не бывает...Особенно дешево.Насколько я знаю, в линейке шампуней Шварцкопф,эта линия самая недорогая,а потому и популярная.Что,обещает нам производитель:инновация от Шварцкопф с интенсивно ухаживающим протеином,восстанавливает структуру волос.+важная деталь, 0%силикона!Я незнаю,что такое протеин и с чем его едят,а вот силикона надо опасатся,он оставляет пленку и закупоривает поры,это не есть хорошо.Так же в составе на 2 позиции после воды,притаился Sodium Laureth Sulfate (лакурилсульфат натрия)который может вызвать образование канцерогенов,проникающих в кровь человека
Диана55не рекомендует
11.04.2013
Не знаю,стоит ли и дальше пугать Вас,но лаурилсульфат натрия находится почти во всех шампунях,средней ценновой категории.Так,что выбор наш невелик.Радует лишь тот фокт,что по времени шампунь контактирует с волосами максимум 2-3 минуты.Мои же личные ощущения:обычный шампунь,супер эффекта ждать от него не стоит,нет ощущения промытости волос,волосы быстро пачкаются и не блестят.Кому бы я порекоменбовала данный прдукт?Людям у которых густые,блестящие волосы,вообщем тем у кого проблем нет,а я так думаю их немного