Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 15:47

Добрый день, всем, кто зашел 🌞. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых средств для ухода за кожей вокруг глаз. С сывороткой знакома уже давно и это не первый мой тюбик.

Так уж сложилось, что кожа вокруг глаз у меня проблемная, ранние морщины, мешки под глазами, нависшие веки , не повезло.

Постоянно находилась в поисках рабочих кремов сывороток, патчей чтобы хоть как-то улучшить то, что имеется, но сейчас поняла, чуда от средств ждать не стоит. Единственное, что мне помогает справиться с отечностью под глазами, этот аппарат. Но сейчас речь не о нём.

Сыворотка выпускается в небольшом флаконе 30 мл. Флакон имеет крышку -защелку, консистенция жидкая, лёгкая, с мерцающими частичками и невероятно нежным ароматом с нотками мяты или ментола. Расход экономный.

Состав очень и очень хороший, я люблю средства с минимальным количеством химии, а что касается средств для ухода за кожей вокруг глаз, всегда тщательно изучаю, что в нём намешано.

Так как сыворотка легкая,она сразу впитывается, кожа становится нежной, увлажнённой, нет липкости.

После нанесения средства , ощущается лёгкий ,приятный холодок, классное чувство, за это особенно люблю сыворотку.

До нанесения
После
От некоторых средств для кожи вокруг глаз, у меня начинали слезиться глаза, здесь же, комфортные ощущения. Лицо становится "свежее" за счёт мерцающих частичек.

Сыворотку лучше всего использовать в тёплое время года, для зимы не подойдёт, нужно более питательное средство.

Как лёгкое увлажняющее средство на лето , рекомендую 👍 Но не ждите чудес, что сыворотка убирет мешки. Круги может и станут казаться менее заметными, но это всего лишь от визуального эффекта.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленький расход средства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не избавляет от мешков
  • Не избавляет от темный кругов
Yulagreрекомендует