Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 10:51

3,60 бел.руб.

Мои опыты с цветом волос продолжаются. Я всё также мечтаю уйти от желтизны волос, и в этот раз мне это удалось. Но обо всём по порядку…

Такой цвет у меня был до окраски:

До покраски

Я устала тратить деньги на дорогие краски, тем более что результат совсем не радовал. Я решила покрасить волосы какой-нибудь белорусской краской, но отзывы на них были совсем не лестными. Зато я случайно наткнулась на рекомендации женщин об использовании украинской краски для волос – «Рябина» от фирмы «Acme».

Тон "Капучино"

В магазинах я эту продукцию видела, но никогда не рассматривала, как применимую к себе. «Что вы, я такой «дешёвкой» краситься не буду!», - считала я. Но вода камень точит, а жизнь корректирует наши взгляды.

Прочитав восхищенные отзывы пользователей, я решила рискнуть. Настроилась купить шоколадный оттенок краски, но увидела «Капучино» и влюбилась.

Набор краски для волос включает в себя 2 пакетика осветлителя, 2 пакетика краски, 2 ополаскивателя после окрашивания, перчатки и пакетик средства для удаления пятен с кожи. Эта краска будет очень удобна для женщин с короткими волосами, т.к. можно использовать по 1 пакетику, следовательно, красителя хватит на две покраски.

Внутри краски

У меня волосы средней длины, поэтому разводила сразу всю краску для волос. Она пахнет аммиаком – это минус, но запах резкий только когда перемешиваешь составы. На голове краска почти не пахнет.

По инструкции рекомендуют держать краситель на волосах от 20 до 40 минут. Я была с краской 30 минут. Затем тщательно промыла волосы водой, нанесла ополаскиватель. Он приятный, имеет фруктовый аромат. Волосы после него стали очень мягкими, что было необычно для моих волос после окраски. Но минусом стало то, что волосы выпрямились, пропали кудри, за это и убираю одну звезду.

Средство для удаления пятен с кожи использовать мне не пришлось. Лицо, уши, затылок были чистыми.

Я осталась очень довольна полученным результатом. Волосы прокрасились глубоко и равномерно. Цвет получился шикарный – скорее шоколадный, чем капучино, но меня это полностью устраивает.

После окрашивания

Возможно, после мытья головы цвет изменится, но отзывы об этой краске свидетельствуют, что краситель хорошо держится на волосах.

Klimova_Eрекомендует
02.11.2017
Цена для краски не показатель - это точно. Многократно убеждалась)
02.11.2017
Согласна с Вами! В этом месяце для жителей Беларуси в дискаунтерах "Остров чистоты" проводится рекламная акция этой краски. Надо купить 2 и можно выиграть множество призов. Рекомендую!
13.02.2018
А я все же не решаюсь покупать такие дешевые краски.
13.02.2018
Считаю, что бояться нечего. Отзывы покупателей об этом свидетельствуют.
02.03.2018
подскажите,быстро вымывается с пористых волос?
05.03.2018
Нет, наоборот, долго держится.
Полезный отзыв Smile