Опубликовано 14 Май, 2016 - 18:16

Постараюсь коротко и о главном, без лирический вступлений.

это выход после темного, смывка эстель колор офф

С тех пор, как я стала красить волосы в блонд, пользовалась проф.краской.Свои волосы всегда были длинные и очень густые,натуральный цвет русый, спустя 5 лет, потеряла больше половины волос.В основном добивалась цвета 11.1 или 12.1. Решила выйти, из такого ядерного блонда во что то более мягкое, например на 9 тон. И, о Боже!! Эта женская непредсказуемость...Я перекрасилась в темный каштан..Через неделю,пришлось смывать этот цвет( смывкой эстель).Я была,мягко сказать, в растерянности.Передо мной была дилема ,что делать? Блонд мои волосы убивает,а темный мне уже не идет..37 лет..После смывки стала рыжей.Стала подыскивать походящий тон и хорошую краску,так как после всех этих мероприятий ,мои волосы были в жутком состоянии,в народе говорят "пакля". У одной моей знакомой волосы всегда блестели и был насыщенный цвет( темный),мы редко виделись.Случайно мы встретились в супермаркете.Я задала наболевший вопрос: что за краска?? Оказалось-это обычная рябина. Я тот еще скептик..но,вариант был такой,что вариантов нет. Что будет,то будет.В мыслях даже настроилась на то,что в случае чего,состригу волосы,терять уже особо было нечего...Я купила краску Рябина 411. Сейчас думала.как подобрать слова и не нашла. Вобщем,если коротко,то результатом я была настолько удивлена! После первой покраски волосы ожили,как такое возможно,я не знаю,но они реально стали лучше.Крашусь я этой краской ровно 2 года. Появилась густота.Я довольна,мне нравится.Я много использовала проф.красок,но эта превзошла все ожидания,не смотря на то что в ней есть аммиак.она, какая то щадящая.

Начала краситься рябиной 411

Как я крашу волосы,может.кому то поможет.Производитель пишет.что держать нужно 35-40 мин.Я держу 1.15мин.Потом чуть -чуть смываю водой,вспениваю.очень нежно по всей длине и оставляю еще на 4-5 мин,затем смываю с шампунем.В конце ополаскиваю тоникой 9.10. и наношу обычный бальзам. Получается благородный.красивый цвет.Пусть и у вас получится!

Волосы стали гуще! Фото на днях
Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Неважные перчатки
  • Неприятный запах, но без этого никак
Natali_Gadvesрекомендует