Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:35

Вроде я и нашла свою любимую краску, но почитав отзывы, я решилась на эксперимент. И... прогадала.

Итак взяла я краску Рябина в ближайшем магазине бытовой химии. Цена 120 рублей, хотя я думала, что будет дешевле. Внутри не бутылочки, а саше, как оказалось очень удобно.

Целью было осветлить корни и протонировать длину. Запах аммиачный, но полегче, чем у гарньер. Пачки хватило как раз на корни. Держала я по инструкции 40 минут. А у меня есть привычка, нанести и идти заниматься делами, и это сыграло со мной злую шутку. Когда я подошла к зеркалу, то у меня были синие волосы, и только сверху где была нанесена краска. Я надеялась, что смоется, но увы. Сэмульгировал и попыталась протянуть по длине, и подержать 10 минут еще, а вдруг поможет, но нет. Из платинового блонда получилась русалка. Быть "красавицей" с рыжими корнями, потом с синей полосой в 10 см и остальное блонд, это как то для меня слишком. Как только нанесла краску чувствовалось припекание, но только первые минуты.

За что ставлю 3 звезды. Волосы после нее мягкие, а не пакля как после палет, дешево и доступно, достаточно сносно осветлила корни. Еще понравилось, что в инструкции пишут какой оксид, у гарньер можно только догадываться.

Больше брать не буду. Видимо завяжу с экспериментами и все таки отдам сое сердце палет а10.

P.S. Обязательно проверяйте реакцию на аллергию. Мне обычно везет, но в этот раз по лицу пошли красные пятна. К краске претензий по этому поводу нет, т.к. виновата сама.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Не соответствует цвет
Sambukaне рекомендует