Опубликовано 19 Август, 2020 - 16:42

До марки биотерм я даже и не слышала о таком формате продукта, как сыворотка в масле. Как-то раз в поисках именно ночного ухода наткнулась на это средство. Было оно в миниатюрке, которой мне хватило раза на три. Утром был вау-эффект, что для меня оказалось полной неожиданностью, поскольку марку биотерм я не причисляю к дорогим, при этом считаю неплохой.

Мелкие морщинки сгладились. Полностью не ушли, конечно, но стали выглядеть приличнее. Кожа на лбу у меня редко бывает идеально ровной, вот на ней эффект проявился ярче всего - она стала ровнее и словно чище. Средство еще и борется с несовершенствами: следами акне, неровностями, воспалениями и тд. В общем, я осталась в восторге!

Консистенция маслянистой жидкости с чем-то наподобие перламутра. Запах вполне приятный.

Но все-таки это масло. А масло сушит сухую кожу, поэтому обязательно перед использованием нужно либо нанести термальную воду, либо тоник, тогда заявленный эффект и проявится.

Пробовала это средство "закрывать" ночной маской того же производителя, но не впечатлил эффект наутро. По отдельности, либо с обычным кремом работает лучше.

Кому-то покажется очень дорогим. В любом случае, пробники придуманы не зря, можно попросить у консультантов марки.

Средство советую, особенно тем, у кого суховатая кожа. Однозначно буду повторять, когда заветная бутылочка закончится.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Есть накопительный эффект
  • Легко наносится
  • Омолаживающей эффект
  • Повышает упругость
  • Придает гладкость
  • Приятно на коже
  • Увлажняет