Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 16:54

Баночка 300 мл тяжеленькая, большая, в диаметре больше 10 см. Прозрачный, нежно-зеленого цвета, но это может быть от банки отсвечивает. Первое, что замечаешь, это запах - он чудесен!!! У меня когда-то была туалетная вода от Ив Роше, так вот гель пахнет очень похоже, свежий, вкусный! Использовала гель после пенки Etude House. Быстро снимает раздражение, впитывается полностью, но не так быстро, как крем,но не оставляет пленки.
Пробовала на ногах после бритья, отлично увлажняет, кожа мягкая, гладкая (как-будто не гелем мазала) и без раздражений. Дочка немного на солнышке покраснела + укусы местных комаров (не прыщички, а блямбы опухшие), в общем, и ее намазала. Не знаю, что именно помогло, но блямбы стали маленькими прыщиками, покраснение стало меньше. Результат отличный! А еще его можно применять как маску для волос и лица, крем для лица, рук,тела,после бритья.
А тот самый запах "огуречного лосьона" - это запах алоэ (неужели кому-то он не нравится), а то, что содержит алкоголь, так он совсем не чувствуется, кожу не стягивает, не сушит, но оказывает антисептическое действие.
Достоинства
  • Без красителей
  • Большая банка
  • Недорого
  • Успокаивает раздражение
03.07.2012
Я тоже люблю этот гель! По составу - это как обычный алоэ (столетник) к больному месту приложить)) Поэтому гель так хорош и при ожогах, и при укусах, и при раздражении. Желание вырастить алоэ дома меня покинуло давно, поэтому я и купила этот крем-заменитель) Я даже как крем для рук использую) За такую цену (ок 350 рублей я его купила в контакте) отличное решение, я считаю Smile
А на некоторых сайтах цена варьируется от 500 до 650 р!
03.07.2012
Да! В основном все с ebay перекупают, а потом с накруткой тебе пересылают.. Поэтому я и удивилась, когда такую цену в группе увидела. Говорят, что у них свой сток. Может поэтому и цены такие низкие.
Я себе уже вагон и маленькую тележку с ems заказала) Пока тестирую, а потом буду отзывы писать))
Я покупаю косметику у девочки, у которой свои поставщики в Корее, поэтому и цена соответственно ниже.
03.07.2012
Магазинов, занимающихся корейской косметикой сейчас очень много. И действительно важно найти "свой" магазин Smile