Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 15:31

несколько раз
    4$

Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу. Сейчас конец декабря, но в Минске зимы нет совсем, погоду я бы назвала поздняя осень. Поэтому я и решила достать все свои платья, которые запрятала в самый далекий ящик до лучших времен. Впереди праздники и я подобрала себе простой и ненавязчивый наряд к Новому году, но поняла, что в нем немного не хватает праздничности. И я решила сходить в магазин и купить колготки, которые называют фантазийными. В стиле одежды я предпочитаю минимализм, поэтому я думала, что мне будет довольно сложно выбрать колготки, которые мне понравятся. Но оказалась совершенно по-другому. Выбор был огромный и большая часть колготок была со стильным и интересным дизайном. Я остановила свой выбор на колготках белорусского производителя Conte под лаконичным названием Dots.

Описание продукта:

Тонкие эластичные фантазийные колготки 20 ден,
с рисунком "мелкие точки", плоский шов, хлопковая ластовица.

Описание упаковки: картонный пакетик с простым дизайном.

В верхнем правом углу указан размер, цвет, цена и дата выпуска колгот.

На оборотной стороне представлена вся необходимая информация о товаре: описание, состав, табличка с размерами.

Срок годности: не ограничен.

Колготки находятся на картонной подложке внутри прозрачного пакетика.

Колготки очень приятные на ощупь, легкие. Обладают эластичностью, слегка тянутся. Трусики с кружевом, ластовица хлопковая, белого цвета внутри и черного снаружи, швы плоские. Стопа не выделена.

полиамид 83%; эластан 17%

Запах у колгот слегка парфюмированный, ненавязчивый. Точки небольшие, но не совсем малютки, выполнены аккуратно, расположены по всему периметру колгот, равноудалены друг от друга.

Колготки продаются в 3 вариациях цветов: Grafit, Chocolate, Nero. Я люблю исключительно черные колготки, поэтому мой выбор пал на цвет Nero.

Размеры от 1 до 4, вычисляются по соотношению рост-вес. По табличке мой размер где-то между 2 и 3, но по росту я всегда покупаю 3. Мой рост- 175 см, вес 55 кг.

DEN - 20. Очень жаль, что эти колготки выпускаются только 20 DEN, было бы здорово и чуть плотнее, хотя бы 40 DEN.

Мой опыт использования: посадка очень удобная, не низкая и не высокая, резинка не давит. Колготки идеально прилегают к коже, не пережимают ноги, но в тоже время и не болтаются свободно. Очень легкие, тонкие, невесомые, почти не ощущаются. Мне нравится качество колгот, у них идеальное соотношение эластана и полиамида, хорошая эластичность, они безумно приятные на ощупь. Колготы тоненькие, всего 20 DEN, поэтому есть очень высокая вероятность того, что можно быстро зацепиться, поставить затяжку или порвать, но я ношу их уже 3 раз и все замечательно, видимо мне везет. Стопа не выделена, что минус, но я в обувь дополнительно надеваю носочки. Точки аккуратные, размер идеальный. Мне нравится, что у колгот кружевные трусики, это смотрится очень красиво. А выглядят колготы на ноге просто прекрасно! Интересно, свежо, мило! Они украсят любой наряд и добавят праздничного настроения! Дизайн ненавязчивый, колготы выглядят стильно и интересно. Я довольна покупкой на все 100%. Цена у колгот абсолютно доступная, а качество прекрасное, есть 3 варианта цвета и любые размеры. На мой взгляд отлично подчеркнут ваши ноги и в праздничный и в будний день.

Плюсы:

• Красивые
  • Стильные
  • Отличное качество
  • Плотно прилегают
  • Хлопковая ластовица
  • Кружевные трусики
  • Не ощущаются на ноге
  • Точки выполнены аккуратно
  • Доступная стоимость
  • Эластичные
  • Тянутся
  • Есть в 3 цветах
  • Все размеры

Минусы:

• Жаль, что только 20 DEN

Я однозначно рекомендую колготки Conte Dots. Отличное качество, хорошая стоимость и смотрятся очень стильно, украшая ваши ножки. Колготки заслуживают 5+ звезд.

Елка искусственная на подставке "Снежное кружево" Fix Price

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Матовая помада для губ Relouis / Релуи Paradiso

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Делаю гель-лак в салоне 3 года без перерыва и абсолютно довольна. В чем секрет идеального маникюра?

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам отличного настроения!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые и стильные
  • Отличное качество
  • Плотно прилегают
  • Приятно ощущаются на коже
Недостатки
  • Только 20 DEN
about_beauty_wi...рекомендует
27.12.2019
Купила себе такие, планирую в них встречать НГ. Полностью согласна с вашим мнением, чуть бы их потолще сделать)
27.12.2019
Красивые колготки, смотрятся шикарно, для новогодних образов идеально, да и вообще ????
Конте очень нравятся, в воскресенье были планы заехать в их фирменных магазин.
У них еще лимитированная коллекция вышла, там так много крутых колготок! Удачных покупок Love
очень люблю конте! жалко что тонковаты
Редко ношу колготки, но если беру, то часто именно эту фирму, действительно хорошее качество за небольшую цену Smile
Красивые, люблю кружева даже сверху. Если ни на мороз, то прекрасно Smile
Какие стройные ножки у Вас Smile

У меня никогда не было таких колгот! Но очень хочу!
С другой стороны у меня одежда наоборот яркая, а такие колготки наверное лучше с че-то более скромным)
В любом случае увижу на закупках - закажу Big smile растравили мне душу своими шикарными ножками
Благодарю, приятно Smile
27.12.2019
Давно я себе колготки в горошек не покупала Innocent
27.12.2019
Горох ныне в моде! Только если будет плотность больше, то рисунок будет не так смотреться... И качество плетения у них не очень, но в целом вполне хорошо украшает ножки
28.12.2019
очень люблю колготки в горошек! Это так завлекательно ).
28.12.2019
Не, ну ноги-то красивые)
Shy
30.12.2019
Я и не знала что у конте такие есть! Давно хотела
09.01.2020
Красиво смотрятся,почему светлые в горох или с рисунком не выпускают интересно.