Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 07:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

С тех пор, как я впервые купила себе фантазийные колготки с рисунками, я не могу остановиться - мне хочется примерить всё новые и новые варианты.

Сегодня хочу рассказать о колготках, которые я покупала дважды в разных оттенках.

Общая информация

Описание:

Колготки в горошек продолжают держать лидирующие позиции на мировых модных подиумах.
Поэтому тонкие фантазийные колготки DESIRE обязательно должны поселиться в стильном гардеробе современной девушки.
Колготки эластичные, легкие, плотно облегающие фигуру, с плоским швом и хлопковой ластовицей, поэтому вам будет комфортно носить DESIRE на протяжении всего дня.

Стоимость: 8.99 бел.руб.

Размерный ряд: 2-5.

Варианты расцветок: чёрный (nero), серый (grafit), синий (marino).

Плотность: 20 ден.

Упаковка

***

Колготки находятся в классической упаковке в виде картонного конверта с изображением длинноногой девушки модели в этих самых колготках.

На обратной стороне вверху есть небольшое окошко, сквозь которое можно увидеть оттенок колготок. Также здесь находится информация о колготках и производителе, а также удобная таблица для определения размера (хотя лично я давно на неё не ориентируюсь, а покупаю как привыкла).Состав:

полиамид 87%; эластан 13%

Мои колготки в размере 4. Оттенок на большинстве фото - синий (марино), но раньше я покупала и чёрный вариант. Информацию о размере и оттенке можно найти на наклейке в верхнем правом углу на лицевой части упаковки.

Колготки дополнительно упакованы в пакет и намотаны на картонный вкладыш. Это не просто картонка, на ней часто бывает реклама продукции бренда. Или, например, полезная памятка, как в этот раз:

Внешний вид

***

Так как колготки не очень плотные, рисунок хорошо заметен на таком полупрозрачном фоне.

Так выглядит чёрный вариант:

Так выглядит синий:В целом, они схожи. Синий не слишком яркий, а такой, как в классических костюмах, например. Да и в обуви часто такой цвет встречается (именно поэтому я сейчас купила такой вариант - у меня вся обувь на осень синяя).

Мысок не укреплён, но на зоне пальцев рисунка нет и там немного другое переплетение нитей.

Резинка удобная: не очень широкая, но и не слишком узкая, не скручивается.

Швы плоские, под одеждой сильно не выделяются (ну только если под чем-то супероблегающим и тонким).

Около пояса и швов - кружевной рисунок.

Ластовица хлопковая.

Мои впечатления

***

С чёрными колготками у меня осталось только одно фото, где их видно совсем немного.

В принципе, в различных советах стилистов часто видела такой момент, что колготки с рисунком полнят, поэтому желательно носить их так, чтобы был виден только небольшой участок. Так что можно считать, что я там следовала этим советам)))

С синими я всё же сделала более наглядное фото.

Колготки у меня и с обувью сочетаются, и с платьем (на платье ссылочка будет внизу, оно тоже от бренда Conte). Хотя нельзя сказать, что ноги прям выглядят синими. При неярком освещении оттенок marino даже сложно отличить от чёрного.

Пары колготок мне хватает на довольно долгое время - они достаточно прочные, хоть и тонкие. Но, всё же, зацепки на них у меня появлялись (спасибо древней мебели на работе).

Колготки абсолютно комфортные - они нигде не пережимают, не сдавливают. При этом плотно сидят, не сползают, не болтаются.

Вывод

***

И вот, вроде, колготки хорошие. Но всё познаётся в сравнении, наверное.

Здесь я действительно вижу, что ноги выглядят чуть полнее (вот точно как в заметках стилистов). Вариант колготок с точками меньшего размера по своему виду мне нравится намного больше. Хотя такого же размера был другой рисунок на колготках - мне нравилось. Видимо, именно горох такого размера мне не зашёл. А ведь в ассортименте бренда есть вариант с ещё большими кругами ("горохом" тот рисунок у меня язык не повернётся назвать)! Зато я понимаю, что тот рисунок точно не для меня.

А Desire носить можно. И не так плохо выглядит этот горошек. Но именно в сравнении я либо за меньший размер кружочков, либо за более интересную форму (ниже будет ссылка на колготки с сердечками, а в перспективе я задумываюсь о покупке звёздочек).

Рекомендую, но, наверное, не всем.

***

Мои отзывы на другие колготки

Колготки Conte Dots

Колготки Conte BONHEUR

Колготки Conte TATTOO с рисунком Light Love

***

Мои отзывы на одежду бренда

Платье вязаное Conte из пряжи премиального качества с модалом LDK 064

Платье-футляр Conte Моделирующее LPL 1047

yulka_princesskaрекомендует
21.10.2020
Горох нынче в моде, выглядит достойно
а в перспективе я задумываюсь о покупке звёздочек
Звездочки? Ой, как интересно....
я прям намекаю...
22.10.2020
😁
Да, звёздочки - очень интересно)
02.11.2020
Вау, не видела такие) фирму люблю
02.11.2020
У них линейка фантазийных колготок всё расширяется и расширяется)
19.11.2020
Очень нравится когда вокруг швов такие кружевные рисуночки.
16.05.2022
Сегодня смотрела их в магазине, в супермаркете, понятно что разворачивать и просматривать рисунок нельзя, но на мой взгляд капли/или крапинки слишком с большим диаметром. Сейчас все же поняла, что не зря не взяла. С такой длиной , как на Фото, где большую часть закрывает платье и сапоги_переживать за полноту не стоит. Зато в таком рисунке есть выигрыш сторона: во время дождя грязь выше пятки практически не будет заметна