Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 13:25

Приветствую вас, дорогие читатели. Сегодня я хочу вам рассказать о чудесном средстве как - патчи от El'Skin. Если ваше лицо выглядит уставшим, не свежо и замученно , то эти патчи помогут вам.

Общая информация

Объем: 1 пара, 7 грамм

Страна производитель: Корея

Срок годности: 3 года

Упаковка

Патчи находятся в красивом пакетике серебреного- серого цвета. Упаковка не яркая, спокойных оттенков. На лицевой стороне изображены патчи, название бренда. На задней стороне нам предоставляется полная информация о патчах и их способах применения. Также выделен подробный эффект. Состав предоставлен в полном объеме, однако мы можем заметить отдельные игредиенты. Патчи легко достаются, чтобы открыть пакетик, нужно оторвать полоску, для этого снизу, есть выступы чтобы удобно открывать упаковку.

Использование

Перед использованием патч, советую их охладить в холодильнике. Держать продукт следует 20-25 минут.

Аромат

Запах лёгкий, воздушный приятный. Нету какого-нибудь ярко выраженного запаха. Отдушка не задерживается стейном на области под глазами, что весьма хорошо.

Пропитка

Пропитки много , по текстуре гелевая, однородная.

Патчи

Сами патчи прозрачные, ткань плотная, держится хорошо. Материал достаточно хороший и не топорщится. Патчи ощущаются тоненькими, легкими, и хорошо пропитанами.

Эффект

К сожалению, я не смогу прилагать фотографии, НО патчи замечательно справляются со своей обязанностью. После применения кожа становится лучше, ярче, свежее.

Итог

Я всем советую эти патчи, приобрету их я ещё раз. У патчей я не нашла минусов. Поэтому советую эти патчи всем и не сомневаться их брать!

Достоинства
  • Достаточно много пространства захватывает патч
  • Есть увлажнение
  • Кожа здоровая, подсвечивается
  • Нет пощипывания
  • Прилегает плотно
  • Удобно брать с собой
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Эффект