Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 18:08

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Патчи и маски для кожи вокруг глаз это настоящее спасение для девушек, кто недосыпает. Они за каких-то 15 минут делают из зомби монстра вполне адекватную девушку, которой даже без макияжа не страшно появиться на людях.

Я уже писала о гелевой маске в виде очков и о тканевых патчах, сегодня пришла очередь протестировать гелевые патчи "Экспресс увлажнение" Hyaluronic Acid от El'Skin.

✔️ Общая информация

Торговое название - Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" Hyaluronic Acid от El'Skin

Производитель - El'Skin, Корея

Где купить - Озон, Вайлдберрис

Цена - 321 руб. за 3 упаковки

Масса - 7 грамм

Количество - 1 шт

Срок годности - 3 года с даты изготовления

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

✔️ Упаковка

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" Hyaluronic Acid от El'Skin упакованы в пакет саше светло-серого, или даже цвет напоминает больше металлик. При этом упаковка в матовом виде, но есть отдельные глянцевые элементы, такие как капельки воды и изображение самих патчей.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Сочетание глянца и матового пик сегодняшнего дизайна, смотрится невероятно эффектно, но при этом очень сдержанно.

На оборотной стороне информация о свойствах патчей на русском языке для потребителя.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
А вот состав, как обычно, на английском.

Вскрыть патчи легко, есть рисочки с обеих сторон. По ним можно как срезать ножницами, так и просто оторвать руками. Первый вариант эстетичнее и безопаснее, ну точно сыворотка не прилетит на лицо и одежду.

✔️ От производителя

Патчи предназначены для интенсивного ухода за областью под глазами, обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину, увлажняют и повышают защитный барьер, помогают избавиться от темных кругов и отечности, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи.

✔️ Состав

✔️ Описание

В пакетике патчи лежали сложенными пополам.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Достать труда их не составило. А вот удержать на ладонях то еще испытание, ведь они все в сыворотке, влажные и очень скользкие. Патчи лежать на нетканой подложке.
Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Видно по фото, что подложка большего размера, чем патчи, она нужно чтоб они не пересыхали и постоянно были в сыворотке.

Поэтому перед их наложение нужно обязательно отделить подложку от гелевых патчей. Признаюсь честно, это у меня получилось не сразу. Патчи с подложкой очень сколькие, как медуза, и я с большим трудом смогла их подцепить ногтем и отделить от подложки.

Лекало

По форме патчи напоминают большую дольку апельсина, но при этом ни один из двух краев не острый. Это наверно не очень удобно для некоторых окажется. Клеить их можно любой стороной, но мне показалось, что более широкой стороной логичнее наклеить именно под глаза.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Патчи очень большие и занимают половину лица уж точно, а не только зону под глазами.

Сыворотка

Сыворотки очень много, она прозрачная. По консистенции слегка гелевая, отсюда и выраженная скользкость самих патчей. Сыворотка липкая, и руки я после нанесения патчей ополоснула.

Цвет

Цвет пачтей и сыворотки абсолютно прозрачный.

Аромат

Аромат легкий и не ощутимый. Можно спокойно вздремнуть и ничего не будет отвлекать.

✔️ Моя кожа

Под глазами у меня нормальная кожа, но из-за постоянного недосыпа беспокоят темные круги под глазами и общий вид усталых глаз. Иногда ем соленое перед сном и очень много пью, то бывает небольшая припухлость.

Также имеются морщинки. Ну и конечно синяки под глазами от вечного недосыпа, к сожалению проблема многих молодых мам.

✔️ Применение и результат

Патчи, как и любую маску наношу на исключительно чистую кожу лица. Обязательный ритуал умывания с пенкой/муссом. Потом немного просушиваю кожу полотенцем и можно приступать к процедуре. Гелевые патчи я с вечера положила в холодильник, чтоб утром они приятно меня освежили.

Не забываем убирать нетканую подложку с пачтей.

Фото до:

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
С утра лицо с усталым видом, сплю очень давно по 5 часов, видны синяки и снижен общий тонус.

Во время:

Патчи легко наносятся на кожу, в процессе труда выравнить под параметры лица очень несложно. Они хорошо фиксируются на коже, не делаются складками.

Раз из холодильника они очень приятно охлаждают кожу.

Но если вы решите во время ходить, быть в вертикальном положении тела, готовьтесь к тому, что патчи сильно сползают вниз. Поэтому я сразу легла.

Патчи широкие и большие, закрывают большой участок кожи под глазами.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Сыворотка очень комфортна в применении, раздражения не было.

Держать пачти желательно 15-20 минут.

Сразу после:

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы
Кожа подтянулась, стало более увлажненной, общий вид стал более свежим. А на ощупь кожа мягкая и нежная.

Сняла патчи, посмотрите какими они стали сухими. Сыворотка частично впиталась в кожу, частично понадобилась вода, чтобы ополоснуть лицо.

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" El'Skin отзывы

После патчей наношу увлажняющий крем для кожи вокруг глаз.

Мои впечатления

Гелевые патчи "Экспресс увлажнение" Hyaluronic Acid от El'Skin хорошие увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз. Эффективно устраняют тусклый цвет лица и заметно освежают кожу.

Очень комфортны в применении.

Мой вердикт - рекомендую.

Достоинства
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Эффект
  • Эффект виден после 1 процедуры
Escada Paradiseрекомендует
Отличные патчи Love
27.04.2021
Хорошие патчи. Хорошо заметен результат!