Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 19:13

Мезороллер я давно хотела, и когда его предложили протестировать, с радостью согласилась Так у меня и появился это чудный "ежик" для красивой молодой кожи.

Стоимость: 1390 рублей

прямая ссылка

Сбоку на коробке есть информация о приборе

Сам мезороллер был упакован в герметичный пакет. Это очень здорово, иголки не нахватали пыли на складе и в пути.

После извлечения мезороллера из пакета видим, что он хранится в прозрачном футляре, момент хранения обдуман на отлично.

Смотрим на иголки: очень тонкие.

Я долго, долго не решалась начать им пользоваться, потому что вот как-то боязно было себя дырявить. Но продольные морщинки на лбу, которые я стала замечать, пугали меня все больше, и я таки решилась.. старой-то быть страшнее!

Как использовать

Обычно я очищаю кожу, затем наношу сыворотку и орудовать уже непосредственно мезороллером. Кстати, на сайте есть видео, как им правильно пользоваться.

Во время использования

Нет никаких неприятных или тем более болезненных ощущений, в первое использование этот факт меня здорово удивил.

После использования

Никаких раздражений и покраснений! Даже на моей чувствительно коже. Обычно сыворотка впитывается гораздо сильнее, чем без использования мезороллера. И действие сыворотки соответственно увеличивается на порядок. С первого же применения кожа становится очень увлажненной и чуть более упругой.

При регулярном использовании цвет лица становится более однородным, свежим, лицо как будто приходит в тонус. А мои "зачатки морщин" на лбу исчезли.

Как ухаживать

Еще до первого применения я обработала мезороллер хлоргексидином. И после каждого его использования я полоскаю свою "прелесть" в стаканчике обеззараживающей жидкости

Минусы

Я нашла только два. Первое - это постоянный тщательный уход за мезороллером. И второе - отсутствие сменных блоков, я бы купила про запас.

В целом же я осталась довольна, поэтому рекомендую мезороллер с чистой совестью, ссылку выше я уже оставляла.

sommessoрекомендует
ой, и я так хотела, но страх все таки победил. я так его и не купила!
20.10.2016
Мне уже тоже пора мезороллером пользоваться
Цена нормальная, можно попробовать.
21.10.2016
Отсутствие сменных насадок и правда расстраивает, но эффект от этого препарата все равно превосходит любые недостатки Smile