Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 17:57

Огромное СПАСИБО пользователям ветки за то, что рассказали о сушке, до этого я не знала о ее существовании. Приобрести seche vite проще всего в интернет-магазинах, в том числе Российских (victoryshop или valleybeauty), хотя возможно она продается в проф. магазинах по уходу за ногтями. Я заказала набор из двух сушек, позже купила спец. разбавитель Seche Vite Restore Polish, так средство густеет

Сушка офигительная, теперь самый сложный маникюр занимает у меня 30-40 минут от начала и до конца. Никаких отпечатков волос или ткани, если красить ногти на ночь, за 15-20 минут все слои склеиваются и застывают, это нечто!

Помимо выдающихся сушительных способностей, сушка выравнивает все дефекты и придает ногтям стеклянный блеск, похожий эффект мне давала vivienne sabo. Вроде бы маникюр становится более долговечным, но я перекрашиваю ногти раз в неделю, и за это время с любым топом лак у меня сохраняется неплохо. Я заметила, что seche vite где-то с третьего дня царапается и исчезает с кончиков. На фотографиях со вспышкой видно как выглядит верхнее покрытие при увеличении, в жизни же все очень гладенько, такого ужаса не наблюдается, но показать то надо)

Cушка может стягивать лак!. Чтобы это не происходило, необходимо проводить кисточкой по срезу, также обязательно полностью перекрывать покрытие в зоне кутикулы и по бокам.

Однажды неудачно порезала салатик, нож соскочил на ноготь, к счастью последний остался целым, хотя лак и содрался, думаю помогла сушка, так как обычно в таких случая мои ногти не выдерживают. Например из последней поездки, где приходилось всего-то носить большую сумку, "не довезла" домой два ногтя с правой руки.

Запашок сногсшибательный и слезовызывательный в прямом смысле, до сих пор не привыкла - это противный минус средства, наряду с нехорошим составом.

На фото "свеже"накрашенные ногти и недельная эволюция, или регресс так сказать, двух вариантов градиента. Светлый сразу как сделала, без развития во времени.

фото 1 - 3 переход из красного в черный, самый пострадавший вариант: стянутые кончики с отрезанный лак

фото 4 и 5 переход из черного в металлический красный

фото 6 - 8 вариация французского маникюра

Конечно рекомендую, все девушки оценят такого "друга"

................................................................................................................................

Менее доступный аналог KBShimmer Clearly on top Quick Dry top coat

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Придает блеск
cat04рекомендует
03.09.2012
+ Ушла читать, как вы делаете такой маникюр)
03.09.2012
ух, как классно теперь сделали с минусами)) вам +) ногти просто отпад!
03.09.2012
Охрененные ногти(извиняюсь за такое выражение эмоций Big smile )Обалденно просто!!!! Cool
Анора, надеюсь пригодиться Wink

pety, О_о, значит минусы теперь просто так не ставятся, допросились мы Smile

Мадамка, ничего, мои ногти не в обиде, даже наоборот Big smile
03.09.2012
Моя ты красавица!!! =))))))
Сижу тут кайф ловлю от фотографий ))
Ногти твои вообще уже шикарнее всего шикарного Love
Маникюр просто перфект )))
С большим удовольствием прочитала и посмотрела твой отзыв.

А почему кнопка минуса стала серой?
Что это значит?
А-а-а-а, поняла =))))
Потрясающий маникюр Love +
Какие соблазнительные ногти! Love С такими ноготками вы просто леди-вамп!!! Wink +
03.09.2012
Какие ногти красивые и маникюры Love
03.09.2012
Ждала твоего отзыва, ждала)))Маникюрчики - заглядение! С такими темпами ты скоро Триплет догонишь по длине Smile
Я вот тоже закажу себе сече всё-таки. Уж больно хочется, чтоб маникюрчик сидел хотя бы дня три, а не сутки (((
Захвалили Love

ТаНюШа_МаЛаДеТс, закажи на пробу, стоит то не дорого. Я сейчас всерьез раздумываю о том, чтобы планшетник купить на bic'e, причем не самый дешевый, уж очень заманчивые предложения Smile
уииииии, она идет мне уже больше месяца, совсем скоро заберу ее на почте!!!! ура-ура!
04.09.2012
+ничего себе, очень хищные ногти, мне нравится Smile И средство видимо шорошее Wink
04.09.2012
Блиннн ...Два раза почему то один и тот же коммент добавился
04.09.2012
а вот и закажу! Только тоже 2! а то я со своим частым перекрашиванием уже 1/2 ИНМ использовала Shock
С планшетниками аккуратнее! все-таки не лак за 500 руб покупаешь. читай отзывы.
14.09.2012
Ого, я думала это Термолак, а это градиентный маникюр! Smile Обожаю его. Пойду, сопру у тебя пару идей Big smile

Просто удивительно, что ВСЕ обещают полное высыхание лака за 20 минут. Я о таком и мечтать не смела!
16.09.2012
Расскажите, а Вы делаете градиент - один лак берете эмалевый, другой с блестками, я правильно рассмотрела? Smile Пробовала делать только губкой и только с лаками-эмалями. Почему-то думала, что для блестюшек эта техника не подходит.
17.09.2012
Да, я на эмалевых больше градиент делаю, редко с блесками, не очень получается красиво с ними
20.05.2013
Невероятно красивый градиент!Выполнен очень аккуратно и профессионально!Даже не верится,что такое можно сделать на своих ногтях
06.09.2013
Шикарная сушка и чудесные ногти! Себе тоже такое закажу Wink