Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 20:39

Добрый вечер 🌆 все! Сколько себя помню с детства у меня проблемы с кожей. На маленькие пятна, раздражения, я перестал обращать внимание. Но недавно мои пятна в области торса стали расплываться и охватывать большой промежуток кожного покрова.

Пятна меняют свою яркость, зуд и болезненные ощущения отсутствуют. Записался к дерматологу на приём, получил нагоняй от врача. Оказалось у меня отрубивидный лишай и он достаточно запущен.

После лекции о способах избежания повторного заражения мне выписали противогрибковый крем Офломикол.

Стандартная, обычная упаковка, не бросается в глаза 👀, но цена довольно приличная (490 рублей). Я не против, лишь бы был эффект после использования.

На обратной стороне написан состав крема 🧴 (полезная информация для людей страдающих аллергией на ряд медицинских компонентов), также присутствует QR код, с помощью которого можно легко проверить крем на подделку.

Информация о сроках и местах хранения противогрибкого крема, а также о его производителе на другой стороне упаковки (производитель - glenmark, Индия 🇮🇳). Родина змей и целебных трав вполне может произвести высоко эффективную мазь.

Внутри есть более подробная инструкция, где можно доскональнее разобраться с противопоказаниями к применению (важно использовать крем правильно, чтобы эффект был положительным).

Тюбик ёмкостью 20 грамм (я изначально рассчитывал на объём побольше, но я ещё не знал о высокой эффективности крема)

Крем белого цвета, не имеет запаха (на вкус не пробовал). Выдавливается хорошо 👌, не жирный, а значит не оставляет следов на одежде. Впитывается за пару минут.

Поговорим о способе применения. Прежде чем наносить крем на поражённые участки кожи, нужно помыть его с мылом (дело не в нашумевшей пандемии, просто мыло чуть подсушивает кожу и крему впитываться проще и быстрее).

Наносим крем тонким слоем не втирая и ждём минуты 2-3, одеваемся и продолжаем свой день. В день наносим крем 2 раза, утром и вечером и так 2 недели.

Эффективность превосходит все ожидания. Армия отрубивидного лишая разбита, стёрта с клочка моей кожи, благодаря противогрибковому крему Офломикол.

Всем советую этот крем и не запускайте болезни, некоторые из них проще вылечить на ранних стадиях. Всем хороших покупок и крепкого здоровья.

Достоинства
  • Быстрый эффeкт
  • Не имеет запаха
Недостатки
Denis 48рекомендует