Опубликовано 1 Май, 2014 - 20:06

Скоро будет уже год, как мы приобрели данный товар, и до сих пор я на него нарадоваться не могу!!! Брали, мы его, прошлым летом, дочке было месяцев 10, когда мы в первый раз решили съездить с ней в гости к родственникам. Решили купить б/у, т.к. обычно кровати-манежи такого плана стоят около 7 т.р, да и не думали, что он нам на долго пригодится. Но, случайно в магазине увидели этот манеж-кровать, за небольшую цену, около 2600 руб. сразу и купили. У него нет всяких наворотов, типа пелнального столики, балдахина и прочего, да мы за этим и не гнались, единственное в нём подвешивается второй ярус, видимо для совсем маленьких детей. Кровать очень компактно складывается, хорошо уместилась в багажнике машины. В поездках к родственникам она незаменима.

После того, как дочке исполнился год, мы нашли ей новое применение, поставили вместо простой кроватки, что бы она сама училась укладываться спать. Зимой на полу стало прохладненько, на ночевки мы снова переехали в обычную кроватку, а эту оставили как манеж. Дочь очень любила в нем играть, еще любимое занятие - она встает, держится за спинку и прыгает в кровати, от чего фанерка стучит по основанию и это очень веселит ребенка, либо так она выказывает протест против сна. Да и спать она любит поперек кровати, упершись в сетку ногами. Мы все переживаем как бы чего не сломалось, или ткань не порвалась, но кровать все выдержала с достоинством.

Сейчас кровать переехала к бабушке, теперь ребенок может спокойно там переночевать, или поспать в сон час, когда приходит в гости.

Единственная сложность, это сложить манеж-кровать, одному человеку это сделать сложновато, но возможно, лучше всего складывать его вдвоем. В остальном своей покупкой мы довольны, и рекомендуем этот товар всем!!!

Достоинства
  • *компактно складывается
  • Низкая цена
  • Прочная
  • Удобная
slyilyрекомендует