Опубликовано 24 Июль, 2014 - 18:10

Привет, девушки красавицы) многие уже не первый год пользуются резинками для волос в виде телефонного провода которая не оставляет этих стрёмных заломов после такой удобной для всех обладательниц длинных волос прически как конский хвост. Именно из-за этой проблемы я и решила заказать и себе такие резинки. Впервые о них я узнала совсем недавно, когда смотрела своих любимых видео блоггеров на ютюбе. Все они хвалили это чудо для волос и я решила себе приобрести их)) производитель нам говорит о том что эти резинки-телефонные шнуры (я их называю именно так, потому что своим внешним видом именно телефонные шнуры они и напоминают) не оставляют заломов, не дерут волосы, прекрасно держат волосы. Вы знаете, я на собственном опыте убедилась в том, что это замечательные резинки. Они замечательно справляются со всем нелегкими задачами для наших волосиков. К тому же они реально долговечные. И еще одна важная причина почему они мне так нравятся. Из-за того что они сделаны не из ткани, а типа из пластика они не мокнут от воды. Я всегда храню свои резинки для волос в ванной комнате, и очень часто у меня возникает проблема что резинки намокают, а мне вдруг нужно сделать хвост на уложенные волосы. Так вот, сейчас этой проблемы нет. Я заказывала эти резинки на сайте [ссылка] . Доставили очень быстро буквально за пол дня. Всем рекомендую этот чудо аксессуар для волос. Безумно довольна покупкой.

Резинка
Достоинства
  • Не дерет волосы
  • Не оставляет заломов
  • Сохраняет свою форму
  • Хорошо держит волосы
Ksenia5derрекомендует
24.07.2014
Прозрачная - самая практичная из всех расцветок
24.07.2014
Я тоже так подумала, вот и взяла прозрачные.