Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 15:44

Так как я борюсь с прыщами угрями, комендонами и прочей белебердой не один год, то знаю не понаслышке об этой проблеме вселенского масштаба, наверное нет людей у кого бы хоть раз в жизни не появился прыщ.

Обнаружив у фирмы Пропеллер новинку в виде крема-концентрата, я решила А была - не была! испробовать ее. Упаковка, как и обещания на ней, так и манила купить - Спасибо грамотным маркетологам за это

И так рассмотрим упаковку со всех сторон

Когда вскрыла упаковку, была удивлена, увидев специальную лопатку для добычи крема из флакона Слава богу не придется лезть туда пальцами, ватными палочками, ложками-поварежками )))

Также внутри имеется инструкция! Да, да именно инструкция как в аптеке поглядите сами

только прочитав внимательно поняла что инструкция с одно строны на крем концентрат , а с другой на крем этой же серии! ))) Вот лентяии-экономисты не потрудились отдельно сделать

ах эти песни производителя своему продукту:

Мощное действие препарата основано на работе сбалансированной формулы инновационного компонента Азелоглицина в синергизме с Оксидом Цинка, действие которых тормозит развитие прыщей, подавляет воспалительные процессы и рост бактерий, регулирует гиперфункцию сальных желез, препятствует закупорке пор и формированию постакне рубцов, ускоряет процесс заживления.

Эффект достигается за счет сбалансированной формулы активных компонентов, которые оказывают мощное оздоровительное действие на проблемную кожу:

Azeloglicina® (Азелоглицин®) - инновационный компонент «нового поколения»: влияет на основные причины возникновения прыщей, нормализует выработку себума, уменьшает гиперкератоз, увлажняет и успокаивает.

Zinc Oxide (Оксид Цинка) в сочетании с белой глиной - регулирует работу сальных желез, способствует очищению пор и удалению отмерших клеток эпидермиса.

Bisabolol (Бисаболол) - оказывает успокаивающее действие на воспаленную кожу, обладает регенерирующими свойствами

ну не крем, а панацея! Разве можно не соблазниться на такие обещания?

нашла вот такой разбор Азелоглицина:

посмотрим, что же там в составе чудо-юдо-концентрата:

aqua (water), potassium azeloyl diglycinate, steariс acid, zea mays (corn) oil, mineral oil, epilobium angustifolium extract, glyceryl stearate, glycerin, propylene glycol, kaolin, betaine, cetearyl alcohol, zinc oxide, squalane, bisabolol, allantoin, xanthan gum, abies sibirica oil extract, dipropylene glycol, boswellia serrata gum, camphora, titanium dioxide, lavandula angustifolia (lavander) oil, triethanolamine, внт, methyl paraben, propyl paraben, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone.

заморочилась и на счет экологичности

результат удовлетворил вполне, так как на 80% он органичен, но все же сайт Экоголик не одобрил его из за содержания в составе 2 опасных компонентов.

Приступим к нанесению!

По инструкции наносить локально! НО КТО ЧИТАЕТ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ???

Намазюкала на все лицо и пожалела об этом! Чуть не задохнулась от ЗАПАХА!!! Навязчивый аптечно-травянистый аромат бьет в нос после распределения его по коже. В следующий раз нанесу точечено.

Но нас не возьмешь голыми руками. Смывать не стала, ждала 2 часа когда выветриться, или я уже не чувствовала, этот аромат

Консистенция крема концентрата довольно плотная, при нанесении на кожу распределяется не плохо, впитывается минут через 5, но чтобы на коже его не чувствовать совсем нужно часа 3-4, не оставляет липкости, довольно питательный, для моей жирной кожи, это не есть хорошо.

Делаю вывод:

Конечно судить о результатах еще рано, поэтому я обязательно отпишусь через месяц, а пока из плюсов:

• необычный дизайн
  • лопатка для крема
  • хороший состав

минусы:

• запах
  • жирнит в течении 2х часов после нанесения

Цена 160 руб

Вес 20мл.

Срок годности 24 месяца, после вскрытия 6 месяцев

Обновление спустя месяц.

Прыщи на месте, никуда не ушли. Использовала строго по инструкции 28 дней утром и вечером, результата НОЛЬ! Старые не исчезали, новые появлялись, подкожные оставались на месте, оценку снижаю. не рекомендую.

Недостатки
  • Не исполняет заявленных обещаний
DariaEvgenevnaне рекомендует