Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 14:42

Всем привет. И еще один продукт от Пропеллер из замечательной линейки с цинком и ниацинамидом я хочу предложить вашему вниманию. На этот раз будем пробовать точечный крем от прыщей.

Где купить: Wildberrries.

Артикул: 188412385

Стоимость: 200 рублей.

Объем: 25 мл.

Как это работает:

Крем от прыщей улучшает внешний вид кожи, способствует ускорению регенерации и устранению очага высыпания, оказывает комплексное воздействие на проблемную кожу, способствуя увлажнению, сужению пор и уменьшению покраснений, содержит мощный антиугревой комплекс уменьшает видимые несовершенства, улучшая внешний вид кожи. Благодаря содержанию цинка, обладающего антибактериальными и себорегулирующими свойствами, крем помогает регулировать выработку кожного сала.

Новая упаковка запечатана в слюду. На картонной коробочке размещена вся основная информация о продукте.

Изготовителем является ООО "Народные Промыслы".

Срок годности: 2 года.

Содержимое вскрытого флакона должно быть использовано в течение 6 месяцев.

Как работают основные компоненты:

ЦИНК

обладает себорегулирующим действием, сдерживает размножение Propionibacterium acnes, предупреждая появление высыпаний.

НИАЦИНАМИД

восстанавливает барьерную функцию кожи, повышает эластичность и выравнивает тон кожи.

Способ применения: точечно. Подробно описан на упаковке.

В коробке находится вот такой узкий флакон с удобным дозатором.

Основная информация продублирована.

Отверстие дозатора маленькое, что позволяет без проблем наносить крем точечно прямо на проблемные участки.

Крем белого цвета, консистенция жидковата, капля форму не держит, течет.

Сама я, к счастью, высыпаниями давно уже не страдаю, данную линейку брала сыну-подростку. На его примере и покажу наглядно, как действует крем.

Итак, исходные данные: огромный гнойник на щеке и еще один чуть меньше на виске. Мелочевку вообще в расчет можно не брать, крошечных высыпаний просто огромное количество.

Крем наносим точно на проблемное место. Смывать средство не нужно. Перед использованием крема лицо было очищено при помощи пенки Пропеллер с цинком и ниацинамидом.

Уже на следующий день прыщ на виске сдулся. А через 2 дня и гнойник на щеке стал выглядеть ощутимо лучше. Да и в целом, на мой взгляд, красноты значительно меньше.

Точечный крем работает прекрасно. Воспаления быстро уменьшаются в размерах и уже не выглядят так страшно.

Вместе с кремом сын использует тоник и пенку из той же линейки. В комплексе средства показывают замечательный результат, уменьшая воспаление и красноту и делая кожу более здоровой и красивой.

Мне линейка с цинком и ниацинамидом очень нравится, результат очевидный, а стоимость средств вполне доступна каждому.

Точечный крем буду рекомендовать, как и остальные продукты линейки.

Анна Пчелкинарекомендует
11.02.2024
Хороший состав.
13.02.2024
раньеш у этой ТМ было мало всего