Опубликовано 29 Март, 2014 - 14:06

И так, наступила весна, авитаминоз, усталая кожа... С этим я и решила бороться! Начала принимать витамины и усиленно ухаживать за кожей лица. Мой помощник в таком нелегком деле - Натуральный пилинг от фирмы Планета органика, которую я люблю всей душой. Приобрела я его в интернет-магазине за 90 (!) рублей, отзыв о котором можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/budu-zakazyvat-eshche-9

Согласитесь, на такую упаковку приятно смотреть

Упавковка этого средства выглядит как будто я за него 1000 рублей заплатила! Флакончик выполнен из стекла, а не пластмассы, как это обычно бывает за такую цену. Радует меня своим видом на полочке в ванной.

Скажу сразу, что пилингом осталась довольна с первого применения! Кожа стала более нежная и гладкая. На следующий день немного шелушится, но я спасаюсь термальной водой. Делаю пилинг через день, потому что кожа у меня довольно терпеливая ))) На следующий день использую скраб, чтобы отшелушить те клетки кожи, которые "потревожил" пилинг. Естественно, применение пилинга обязывает использовать максимальную защиту от солнца, особенно сейчас, когда оно светит все более активно.

Благодаря обширному составу, пилинг выпоняет сразу несколько функций - регенерируют и тонизирует кожу, стимулирует процесс обновления клеток за счет улучшения микроциркуляции и отшелушивания отмерших клеток эпидермиса, что в итоге дает нам красивый и ровный цвет лица. Так что, девочки, берите и пользуйтесь! Исключение составляют только обладательницы чувствительной кожи, хотя им тоже можно, но с осторожностью.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет постакне
  • Отшелушивает
  • Приемлимая цена
  • Удобно использовать
Asya18рекомендует
29.03.2014
Мне тоже очень этот гель нравится, кожа потом волшебная после него)))