Опубликовано 3 Март, 2017 - 16:57

Проблемой подкожных прыщей я обзавелась еще в 22 года. Сейчас мне 28 и проблемы не уходят.

Особенно за неделю перед критическими днями вполне "спокойные" бугорки переростали в воспаления, далее в болезненные прыщи и долго заживающие пятна. Проблема обостряется тем, что моя кожа быстро привыкает к различным препаратам +есть проблемы с ЖКТ. И вот штрудируюя просторы интернета я увидела отзывы благородных дам, да еще и с кучей фотографий ( меня всегда хватает лишь на текст) этого дешевого средства. Я побежала в аптеку,купила, распарила лицо отваром ромашки, нанесла ихтиолку на два часа. Надо сказать, что запах резкий, но я быстро привыкла и даже сжевала яблоко. После распаривания потерла лицо следуя советам содой, надо сказать совет дельный, просто смыть мазь сложно. Кожа у меня смешанная, эффект увидела сразу. Поры были чистые и простые подкожники ушли. Я стала применять маску раз в неделю, в целом результат меня устраивает. Кожа очень увлажненная и чистая, мазь вытягивает и убивает бактерии,количество бугорков уменьшается) . Перед критическими днями воспалений меньше, и если они возникают, я на ночь прикладываю ихтиолку под дышаший лейкопластырь, иногда прыщ исчезат на утро. И да процедуры я завершаю обтиранием кусочком льда из различных отваров, чаще это ромашка, розовая вода или зеленый чай. Вот так опыт у меня получился)

Достоинства
  • Быстрый эфект
  • Быстрый эффект
  • Вытягивает глубокие гнойники
  • Дешево стоит
  • Не сушит
  • Помогает от прыщей
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Специфический запах
Vladimirovna1988рекомендует
03.03.2017
Я уже давно разочаровалось в дорогих препаратах, таких как Базирон АС, Скинорен, Куриозин и прочие, лучше дешевыми и проверенными: Линимент Синтомицина, цинковая паста, настойка календулы... теперь еще узнала и про Ихтиоловую мазь!Спасибо!