Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:23

Спасибо irecommend, благодаря которому узнала о существовании таких аксессуаров! Девочки, спасибо за наводку! Очень была заинтригована!

Искала-искала, и нашла! Покупала на рынке, в отделе "Заколки,украшения,аксессуары".

Цена: 2грн/2,50грн/5грн. (в зависимости от размера)

Теперь ни за что их не променяю. Они стали для меня просто незаменимы. Поэтому теперь косо поглядываю на свои старые резинки/заколки, не хочу к ним даже возвращаться Wink

Коротко о достоинствах:

* волосы не ломаются, не секутся;

* легко держат хвостик/косичку;

* не оставляют заломов;

* легко моются под водичкой (протереть тряпочкой и вуаля, снова как новая!)

* интересный дизайн;

* низкая цена;

* не передавливают волосы (даже после сна голова была легкая, а волосы не спутанные)

Купила 10 штук. Несколько резиночек подарила, остальное прозапас. Уже месяц использую черненькую (на фото сверху), как видим, она немного растянулось, но это некритично. Через время, она возвращается в свое практически первоначальное состояние.

Покупкой безумно довольна!! Даже если будет хватать эксплуатации этого чуда месяца на 2, мне не жалко так часто покупать новые и новые "проводочки" для своих волос, т.к.все познается в сравнении.

Сиё чудо - еще один этап к Любви к своим волосам!

Достоинства
  • Не выдирает волосы
  • Не чувствуются на волосах
  • Необычные
  • Хорошо держат волосы
  • Яркие
марита777рекомендует
28.03.2014
Сколько отзывов о них прочитала и все хорошо отзываются)
Теперь тоже хочу такие найти)
28.03.2014
alconolll, да!! Они стоят такого большого внимания Big smile Сама не подумала бы, что буду так перебирать резинки для волос!
название порадовало Laughing out loud
28.03.2014
Laughing out loud Домашние до сих пор думают, что я телефонный провод порезала и спаяла Wink Долго привыкали Wink
23.07.2015
Какие забавные)))