Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Missha
Подробности
Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 22:29

Привет, девочки))

Сегодня я расскажу о чудесном средстве в моей косметичке. Речь пойдет о кушоне Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++ . Стильное оформление, наличие удобного спонжика, комфортная текстура и классный результат - это не все, что я оценила в данном средстве.

Более подробнее о моем кушоне далее. Итак...

Общая информация 💛

Тип: кушон

Бренд: Missha

Масса: 14 граммов

Стоимость: около 1300 рублей

Где купить: я заказывала на сайте Jolse

Упаковка 💛

Кушон изначально упакован в стильную небольшую картонную коробочку. Она белого цвета с золотистыми фрагментами. На лицевой стороне указано название декоративного средства, указан бренд, а также масса - 14 граммов:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Сбоку имеется немного информации о средстве:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++

На обратной стороне упаковки имеется описание средства, способ применения, меры предосторожности, страна-производитель - Корея:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Также на коробочке можно найти полный состав средства:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Коробочка открывается легко и просто - сверху.

Внешний вид 💛

В коробке находилась круглая упаковка с самим средством внутри. По оформлению она тоже приятная, стильная. Имеет удобную круглую форму, плоская и широкая. Сверху на ней указано название средства, бренд:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
На обратной стороне имеется название, страна-производитель - Корея, срок годности - до 2022 года, масса - 14 граммов:
Сбоку упаковка выглядит так:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Коробочка пластиковая, сбоку двуцветная, открывается просто:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
В раскрытом виде выглядит так:
Удобство, защита 💛

У коробочки мне понравился не только внешний вид, но и удобство. Пользоваться очень комфортно. Здесь все продумано и комплектация отличная.

Здесь есть удобное круглое зеркало. В раскрытом виде выглядит все так:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Приятно, что здесь имеется защита:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Мне очень понравилось, что здесь есть очень приятный и удобный спонжик. Он находится внутри коробочки:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Спонжи с одной стороны белый и немного сетчатый, а с другой - нежно персиковый, очень нежный и приятный:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
На спонжике для удобства имеется прикрепленная ленточка. Использование комфортное, мне нравится)

Текстура, оттенок💛

Оттенок здесь очень комфортный, светлый, бежевый. Кушон отлично подстраивается под кожу, немного осветляя ее. Текстура у средства очень нежная, легкая, воздушная, невесомая, не жирная и не липкая. На коже средство не ощущается совершенно:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Наносится средство очень легко, распределяется комфортно и быстро. После распределения не ощутим, ложится ровно и не заметен на коже. Изменение текстуры кушона во время использования:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Текстурой я была очень приятно удивлена))

Аромат 💛

Аромата у данного средства не имеется. Ни в самой упаковке, ни во время применения аромат а я не ощущаю. Для тех, кто любит средства без запаха - это плюс.

Состав 💛

Состав данного декоративного средства имеется на самой картонной упаковке. Для удобства состав кушона я указываю здесь:

Расход 💛

Расход приятный. Тратится средство экономично. На каждое применение у меня уходит небольшое количество средства. Кушон распределяется отлично. Расход экономичный, я довольна)

Способ применения и результат 💛

Способ применения здесь обычный, несмотря на интересный вид средства. Так, средство наносится на кожу лица с помощью спонжика и распределяется.

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Средство легко наносится на кожу, оттенок приятный и приближен к оттенку кожи. Нанесение:

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Распределяется средство легко даже подушечками пальцев, а с помощью спонжика - вообще идеально:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Средство быстро становится незаметным на коже, выравнивая ее и не утяжеляя:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Средство делает кожу более ровной, осветляет ее немного, увлажняет и придает заметное сияние. Эффект от кушона заметный и мне очень нравится. Кожа не сушится, не ощущается дискомфорт. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ использования:
Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Демакияж простой, не требует особых усилий. Смывается гидрофильным маслом, гелем или пенкой для умывания.

Вывод 💛

Стильное оформление, отличная комплектация, удобство в использовании, комфортная и легкая текстура, простое нанесение, отличный результат, экономичный расход - это все мне понравилось в корейском кушоне Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++.

Средство не вызвало аллергических реакций на коже, подошло мне и очень понравилось. От меня 5 звездочек, буду рекомендовать)

Кушон Missha Safe Block UV Cover Tone Up Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Кстати, для тех, кому интересно, делюсь видео распаковки моего заказа из Кореи, с сайта Jolse здесь:

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- 🥰 Нежное, обволакивающее и легкое ❤️ Гидрофильное масло Real Art Perfect cleansing oil Etude House 😎 Видео распаковки моей посылки из Кореи с сайта Jolse

- ❤️ Он идеальный 💛 Золотой топпер для губ Missha Dare Rouge Topper 💜 Видео распаковки моей посылки с корейского сайта Jolse

- Нежный, легкий, увлажняющий 💛 Крем для кожи вокруг глаз Cosrx Advanced Snail Peptide Eye Cream 💙 Видео распаковки посылки с корейской косметикой с сайта Jolse

- ❤️ Очень нежная, мягкая и увлажняющая 💙 Крем-пенка для умывания innisfree Blueberry 📝 Видео распаковки посылки с корейского сайта Jolse

- 🥰 Один за всех: масло, блеск и гигиеничка 🍯 Масло для губ A'Pieu "Honey & Milk" 🎬 Видео распаковки моей посылки с корейского сайта Jolse

- ❤️ Нежный, очень легкий, идеальный на лето 🎥 Видео распаковки моей посылки из Кореи с сайта Jolse 🥰 Крем для лица Onsaemeein Perfect Moisture Cream

Кареглазка _07рекомендует
04.10.2021
Очень много плюсов у кушона 👍
05.10.2021
По описанию хорош!
Полезный отзыв Smile
05.10.2021
обожаю кушоны) этот бы попробовала)
06.10.2021
Давно на него смотрю, надо покупать!
06.10.2021
полюбила очень кушоны) формат удобный, мне нравится)
08.10.2021
Недавно впервые попробовала кушон. Очень довольна. Фактор защиты очень высокий! Классный!
Упаковка супер
Люблю кушоны