Опубликовано 3 Май, 2013 - 17:46

Когда прочитала, что белые яйца сужают поры, уменьшают прыщи и следы от них, поняла, что они мне очень нужны, просто НЕОБХОДИМЫ! Smile у меня черные точки, расширенные поры и прочая " красота". Заглянула на ebay, минимальная цена за набор из четырех яиц была почти 18$. Была в шоке, такие деньги за мыло, боролась с желанием три дня ( и собирала деньги), но подойдя к зеркалу и увидев, как черные точки захватили лицо, решила купить это мыло. Посылка из Кореи пришла три недели назад, когда открыла посылку, почувствовала очень сильный и приятный запах. Оказалось, что этот запах идет от белого яйца. Пользуюсь только белым. Умываюсь им и делаю из него маски. Поры сужаяет, но эффект недолгий:( черные точки никуда не делись, но может им нужно пользоваться дольше? О результате напишу через месяц. Пользоваться ими одно удовольствие ( еще бы, воспоминания о 18$ + за перевод дают о себе знать). Меня пугали, что оно сушит кожу. У меня ничего не сушит. Пока советую, как мыло кончится, а кончится оно нескоро, напишу опять и вы узнаете, это мыло пустышка или нет. Продолжение следует.Smile
Недостатки
  • Высокая цена
Честнаярекомендует
16.08.2013