Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 21:51

Яйца дорогие. Долго не решалась на покупку. Потому что устала он некачественной косметики, которая обещает супер-кожу, а сама вызывает прыщи. Еще одна причина долгих раздумий - большой выбор яичек. Есть черные, рыжие, зеленые и белые.
В итоге решила взять белые (не помню почему именно их).
Упаковка, как и у большинства азиатской косметики - на 5+.
Такие мимими яички в мимими коробоке. Коробочка, к сожалению, может использоваться только для еще не вскрытых яичек. Когда уже начали пользоваться - туда мыло не положить, т.к. она картонная (ну, как настоящая коробка для яиц).
Само мыло имеет специфический запах, немного медицинский. Никаких "вкусняшек" не ждите. Но это плюс! Потому что, если бы оно пахло чем-то вкусным, то очеьн быстро бы закончилось, да и кожу бы пересушило.
Потому что оно довольно агрессивное. Да, будьте осторожны.
Лично я его применяю пару раз в неделю, использую как маску. Иногда оставляю минут на 10, но тогда кожа прям может сильно покраснеть - настолько оно растворяет верхний слой.
В общем это для меня такое мыло-маска-пилинг. Мыло отлично пенится, дает очень густую крем-пену. Расходуется, таким образом, очень экономно. Прошло уже много месяцев, а у меня еще второе яичко не раскрыто.
Когда закончится - попробую найти набор из 4 разных яичек.
П.С. Чуть не забыла Smile)) Мыло покупалось для подсушивания воспалений на лице и на спине, а также для стягивания пор. Справляется хорошо! Главное не забывать после него увлажнять чем-то легким.
Достоинства
  • Сильнодействующее средство
Недостатки
  • Высокая цена
mono-nekoрекомендует
24.02.2013
как же меня умиляют эти яички Love