Опубликовано 13 Март, 2017 - 21:58

Хотела бы оставить отзыв о препарате "Коли Крокодил". Может кому-то из молодых мамочек помогу советом. Это капельки, которые стали для нас находкой с самого рождения. Мне их посоветовала нам педиатр, она довольно молодая и за всеми новиночками следит (а средство, я так поняла, как новое на рынке). Действительно капельки помогли нам, и помогают до сих пор. Что самое главное, "Коли Крокодил", изготовлен на основе только натуральных трав (укроп, мелисса, анис и мята), и не повредит ни в коем случае вашему ребёнку. Капли снимают спазмы в желудке, убирает неприятные ощущения, газообразования и ребёнок спит спокойно. Я советую попробовать. А еще он хранится без проблем после того как вы его развели, в течение месяца даже не в холодильнике, можно куда угодно с собой прихватить!

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Есть мерный шприц
  • Приятное на вкус
15.03.2017
Что без холодильника можно хранить - действительно хорошо. С этими коликами же не угадаешь, могут где угодно начаться(
16.03.2017
Я недавно купила этот коли крокодил попробовать. По моему ничего такое средство, помогает хорошо, и при этом состав натуральный. По моему это правильно, у природы всегда нужное средство найдется!
16.03.2017
Я когда покупала, мне тоже в аптеке сказали, что средство новое. Про него действительно мало кто знает, поэтому многие детишкам синтетику дают. Мне больше Коли Крокодил нравится.
17.03.2017
17.03.2017