Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 17:38

Изначально об этом смузи я узнала в интернете. Увидела много отзывов на английском языке о том, как продукт помогает и при псориазе, разных болезнях кожи, болях в суставах, аллергиях, диабета, в общем много от чего, даже от рака. На русском языке отзывов было очень мало. Стала искать информацию.

Оказалось, что изначально цитирую: "продукт разработан в университете Миннесоты для реабилитации больных после химиотерапии. Антиоксидантный потенциал ORAC 8990 равен 8-10 порциям свежих овощей и фруктов".

Производится в Америке, там продукт уже знают, он пользуется успехом. В России и странах СНГ о нём только начинают узнавать.

Итак, я решила попробовать. Продается смузи в коробках, в одной коробке 30 смузи.

Вот состав на коробке:

Вот так выглядят смузи в коробке:

Берем смузи, отрываем крышку, выпиваем. По вкусу мне он нравится. Довольно приятный, хотя тут, конечно, на любителя. Лично я чувствую какой-то прилив сил (наверное, по этой причине его советуют не пить на ночь), прилив энергии. Выпив утром - в обед не спешит появляться вялость и это действительно радует. К счастью, не имею каких-то болезней из тех, от которых он по отзывам помогает, поэтому тут ничего сказать не могу. От моих знакомых, которые его принимают, слышу как он им помогает справляться с недугами. Но это их отзывы, не мои.

Несмотря на то, что принимать его нужно внутрь, некоторые экспериментируют и наносят на лицо в качестве маски. Я попробовала, выпив смузи, то что осталось на стенках нанести на лицо. Эффект мне понравился. На щеке было небольшое воспаление - на утро стало заживать.

Цена за коробку (из 30 смузи): 4800 руб.

Отдельно оплачивается доставка. Для жителей Москвы есть вариант забрать самостоятельно. В иных случаях доставка осуществляется до двери.

Что ж, буду пробовать дальше и ждать косметику от этой фирмы. Всем желаю здоровья!

Достоинства
  • Бодрит и веселит)
Like_shoppingрекомендует
28.02.2017
Ой, а ссылчку можно где купили? Буду благодарна.
01.03.2017
Здравствуйте! Отправила вам в лс)
29.01.2019
А можно и мне сылочку))
21.04.2021
И мне ссылочку, пожалуйста!!!!!