Опубликовано 23 Март, 2020 - 12:06

С продукцией Rain наша семья познакомилась несколько лет назад. Soul и Core у нас есть всегда, это кладезь микро и макро элементов, а иногда заменяет аптечку. Несколько раз Рейн буквально спасал нас с дочкой. Об этом расскажу чуть позже.

Чем так уникальна продукция Rain International? А тем, что она производится в виде смузи, состоит из натуральных ингредиентов и легко усваивается уже в ротовой полости. Лично для меня огромным плюсом данной продукции является тот факт, что ее можно применять независимо от приема пищи (до или после), не надо засекать время, например 15 или 30 минут... т.к. я уже написала выше, начинает усваиваться уже во рту.

Soul (Соул) лучше применять в первой половине дня, он дает много энергии, можно даже кофе не пить! Smile

Core (Кор) предпочтительнее принимать после еды тем людям, у кого проблемы с ЖКТ.

У кого со здоровьем более-менее, можно применять как ему удобно. Вдобавок ко всему, это отличная добавка для спортсменов.

Зеленый цвет обеспечивает наличие Спирулины и Хлорофила в составе продукта.

Основные характеристики можно прочитать на официальном сайте, я лишь хочу поделиться опытом своим и моего ребенка.

Пару лет назад только с нашим классом произошло следующее. Половина одноклассников моей дочери заболели на грипп. Кого-то положили в больницу с воспалением легких, кто-то просто испугался и решили пересидеть это время дома. Занятия посещали всего 5 или 6 человек. Моя дочка была в их числе.

Я бы не сказала, что у моего ребенка супер крепкий иммунитет. В свое время, а именно в возрасте 3-х лет она переболела мононуклеозом (ВЭБ). От этого заболевания страдают все органы и системы организма. Мы лежали в инфекционном отделении 10 дней. В конце лечения ей кололи иммуноглобулин. После этого иммунитет всегда важно поддерживать, потому как любая простуда переходила в сложную форму. Мононуклеоз не лечится, а залечивается. Так мы пришли к Rain.

Как только я заметила вялость и снижение активности у дочки, брала термометр и измеряла температуру. Как известно, до 38,5 градусов ее сбивать нельзя. Жаропонижающее было наготове, но я дочке часто давала попить теплой воды и попеременно давала то Соул, то Кор. Так всю ночь. температура скакала ,но не поднималась выше предельной, чтобы давать Нурофен. К утру температура становилась нормальной, мы шли в школу. Перед завтраком я ей давала выпить полчашки теплой воды и полную чайную ложку Soul. После завтрака - неполную чайную ложку Core. Итог - ребенок не пропустил ни дня занятий, температура и самочувствие в норме.

Прошлой весной у меня было отравление. Целый день вообще ничего не могла есть. Только пила воду и Кор. Core - это отличный детокс. Выводит с организма все ненужное, взамен наполняя его полезными веществами. У меня не было ни слабости, ни чувства голода. Я занималась своими делами, и к вечеру смогла нормально покушать.

С похмелья тоже замечательно помогает. Laughing out loud

Хочу порекомендовать Core тем, у кого проблемы с обменом веществ, у знакомых есть хороший результат в нормализации веса.

Ну и конечно же сейчас он просто всем необходим. Поднимать иммунитет нужно всегда, а не только тогда, когда в стране эпидемия гриппа, а в мире пандемия коронавируса COVID 19.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • 1 саше может хватить на несколько дней
  • Изготовлен по технологии холодного отжима
  • Органический продукт, не содержит гмо
  • Полностью натуральный растительный продукт
  • Помогает при отравлениях и тошноте
  • Приятно на вкус, полезно, нравится детям
  • Смузи - взрослым и детям удобно употреблять
  • Содержит все необходимые витамины, аминокислоты
  • Содержит огромное количество антиоксидантов
Недостатки
  • Могут быть неприятные симптомы при очистке организ
  • Может показаться, что дорого
  • При хронических заболеваниях применять после еды!!
milaritaрекомендует