Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 08:05

от 60 до 199 грн.

? ? ? Привет-привет! ? ? ?

В последнее время меня часто тянет писать отзывы о продукции на которую нет отзывов и откликов покупателей... видимо понравилось составлять собственное мнение о товаре и знакомить потенциальных покупателей с особенностями продукции малоизвестных фирм.

Эти отзывы имеют достаточно большое количество просмотров, откликов, комментариев, что мне несомненно нравится, ведь сейчас образовался большой сектор интернет-торговли и ознакомившись с подробной информацией об использовании товара, его эффективности, многие люди смогут приобретать теперь не "кота в мешке", а продукцию о которой известно намного больше, чем простенькое фото и основные характеристики на сайте продавца.

В данном отзыве речь пойдет о товаре - Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil

Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil отзыв

Купила данный простенький флакончик по акции "Скидки на парфюмерию до 70%" в данный момент цена этого парфюма составляла 199 грн., а со скидкой мне удалось приобрести его за 59 грн.

Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil отзыв

Этот парфюм один из представителей серии The city spirit Voyage, которая позволяет ощутить различные ароматы, присущие по мнению производителя различным странам мира.

Упаковка красивого желто-оранжевого цвета со схематичным рисунком знаменитой статуи Иисуса Христа с распростёртыми руками на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро, надежно защищает стеклянный флакон.

Она интересно сконструирована - имеет ребра жесткости для надежной фиксации прямоугольного бутылька.

? ? ?

Ста́туя Христа́-Искупи́теля (Cristo Redentor) — знаменитая статуя Иисуса Христа с распростёртыми руками на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро.

? ? ?

Статуя является символом Рио-де-Жанейро и Бразилии в целом. Высота — 38 м, в том числе пьедестала — 8 м; размах рук — 28 м. Вес — 635 тонн. Избрана одним из Новых семи чудес света.

Штрих код товара 2041592700006

Незамысловатый, квадратный, белый колпачек из пластика венчает вершину флакона.

? ? ?

Спрей-система встроенная в горлышко бутылька прочная, работает исправно, без проливов и огрех до самого окончания ароматной жидкости.

С тыльной стороны флакона сделана темно-оранжевая картинка, аналогичная изображению на упаковочном коробе. Она красиво просвечивает на фасадную часть придавая флакону объем и лаконичную красоту.

Все надписи четкие и нанесены на стекло специальным способом - они не стираются и не отклеиваются, благодаря чему дизайн флакона остается неизменным, стильным и красивым.

Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil отзыв

Аромат, из известных мне ароматов, похож на женский оранжевый Bazar Pour Femme (2002 г. выпуска) от Christian Lacroix, в котором удачно смешиваются ноты мандаринов и цветов персика, а так же неимоверных гибискусов и ирисов.

Получается что The city spirit Voyage Hot Brazil довольно таки бюджетный аналог именитого парфюма - теплый, фруктовый, немного вызывающий.

Он идеально подойдет темпераментной девушке от 25 лет, с зажигательным характером и большой любовью к экстравагантным выходкам, экстремальным путешествиям.

Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil отзыв

Аромат хорошо раскрывается в теплой комнате, хотя точно не останется незамеченным на прохладных улицах города, хотя длинной шлейфовости в нем нет, но стойкость с лихвой покрывает этот недостаток.

Запах чувствуется на коже до 5-ти часов, а на одежде более 7-и часов к ряду. Он не надоедает придает свежести и загадочности образу дамы.

? ? ?

Аромат мне очень понравился, ношу его с удовольствием и уверенностью, что именно это и есть Дух жаркой Бразилии))).

✅ Рекомендую продукт Парфюмированная вода для женщин The city spirit Voyage Hot Brazil

? ? ?

Читайте мои отзывы о парфюмах:

? Туалетная вода Ralf Cristoff Feerie;

? Туалетная вода Salvador Dali Dalissime;

? Туалетная вода Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques;

? Туалетная вода Avon Summer white bright;

? Туалетная вода Oriflame Athena Sensual Breeze;

? Парфюмированная вода UNGARO UNGARO;

? Парфюмированная вода Beyonce Heat.

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ?До новых встреч!? ? ?

Достоинства
  • +стойкость 5 часов
  • Можно купить по акции
  • Не избитый аромат
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Без акции - дороговато
  • Мало нот
  • Простоватый дизайн упаковки
ZHANNA MeDрекомендует
Приятный аромат)
Согласна в вами!
23.10.2017
Нужно приглядеться к этим ароматам
Ek@ аватар
Ek@
23.10.2017
Люблю фруктовые нотки в парфюме, присмотрюсь Smile
стоящий вариант Smile
23.10.2017
Не замечала его! Если встречу - понюхаю)
Я бы такой понюхала.
23.10.2017
мне бы понравился такой парфюмчик)
23.10.2017
захотелось почувствовать его аромат.
23.10.2017
Добрый день, а данный аромат в сетевых магазинах продают?
23.10.2017
Да, я покупала их в сети магазинов "Ева"
23.10.2017
Если аромат похож на Bazar Pour Femme (2002 г. выпуска) от Christian Lacroix, то мне понравится))
Интересно вы аромат описали Smile
вчера только их тестила, мне тоже нравятся
23.10.2017
Рада, что нашла единомышленника)))
Незнакома с данным брендом Puzzled
23.10.2017
Не очень стойкий, но за такую цену нормально.
23.10.2017
Да ... цена со скидкой достаточно приемлемая!
А я бы затестила аромат!)))
И мне бы понравился Love
Вполне Smile
23.10.2017
Очень даже хорошая стойкость, учитывая цену.
Люблю фруктовое направление в ароматах.
я тоже фанат цветиков Love
23.10.2017
Цена прямо сказка за такой хороший аромат, который даже не разочаровал.
23.10.2017
Такой аромат мне может подойти) Не встречала его только в продаже, поищу)
Интересная парфюмерная вода
очень приятная и солнечная водичка Exclamation Mark
24.10.2017
Я о таком аромате слышу впервые. Хотелось бы послушать))
описание заманчивое, теперь и я хочу "Дух Бразилии" Smile
ага))) очаровательный дух - приятный аромат Exclamation Mark
24.10.2017
Не встречала такой аромат..
24.10.2017
По описанию аромат понравился, но я его даже ни разу не видела в продаже.
24.10.2017
Стойкость в ароматах - это то, что я люблю! Показатель своего рода элитности парфюмерии.
24.10.2017
Согласна с вами - стойкость недорогой парфюмерии иногда превышает стойкость ароматов от сетевиков или даже раскрученной элитки Exclamation Mark
24.10.2017
Захотелось самой их попробовапть)
Интересная водичка)
ммм жаркая Бразилия
Интересный аромат ?
Очень приличная стойкость!
Достойный вариант!
Достойный вариант парфюма!
26.10.2017
интересный аромат, не встречала такой в продаже
стоит присмотреть его на полочках крупных маркетов косметики Exclamation Mark
Тоже обожаю писать отзывы по теме, которую раньше никто не поднимал. Люблю в каталог добавлять продукцию!!!!!
30.10.2017
ага - это удовольствие)))
Классный, бюджетный аромат!
26.11.2017
Аромат яркого летнего солнца Laughing out loud
27.11.2017
Согласна с вами)))
04.03.2020
если вам по душе такие ароматы, то сейчас в интернет магазине Ева они распродаются со скидкой в 80%. Я заказала себе The City Spirit Weekend за 51 грн
04.03.2020
благодарю за информацию! Загляну к ним обязательно)))