Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 19:04

Доброго времени суток.

вот что вышло

Начну с того, что я никак не могу стать настоящей блондинкой. Уже три посещения салона ничего не дали. Мастера, почему-то не решаются вытравить мой пигмент все время оставляют меня желтеньким цыпленочком. Они, конечно меня тонируют, но этого хватает всего на пару помывок головы. И прокрашены волосы неравномерно, где-то светлее, где-то темнее.

Раньше я пробовала этот бальзам, оттенок жемчужно розовый и знаю, что волосы, которые осветлены сильнее, и бальзамом окрашиваются сильнее.

Решила я с помощью бежевого оттенка выровнять цвет. Действовала по инструкции. (Описание бальзама и т.д. делать не буду, в отзывах этого хватает).

Так вот держала бальзам на волосах минут 20. Когда смыла, увидела, что я снова солнечный цыпленок с кирпичными прядями. Прядки, которые были осветлены сильнее, то есть до бальзама были белыми, прокрасились слишком сильно и стали почти коричневыми. Когда волосы высохли, картина немножко улучшилась, но все же это не то, чего я хотела. Неравномерное окрашивание таковым и осталось. На фото это не так хорошо видно, к сожалению.

Но есть и плюс - обесцвеченные недавно желтые корни теперь не так бросаются в глаза.

Ну и, конечно, волосы после бальзама мягкие и шелковистые.

В общем этот оттенок подойдет либо совсем не осветленным, а просто светлым волосам, либо равномерно и качественно осветленным.

Если кому интересно, спустя полгода я нашла осветлитель, которым очень довольна Интенсивный осветлитель Faberlic KRASA

Если интересно, предлагаю почитать как я делала SMAS-лифтинг (подтяжка лица ультразвуком)

А так же как я делала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и плазмолифтинг

И еще, для тех, кому интересно - легкий и быстрый способ сбросить пару лишних кило Диета шесть лепестков

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не потрит волосы
Недостатки
  • Нужны перчатки в комплект
Marmetilне рекомендует
Бежевый для седых волос, написано для на упаковке спереди. Я тоже такой хотела). Вы еще легко отделались, цвет мог получиться непредсказуемым.
06.11.2018
для моих очень темных волос подходит осветлитель Вивасан (практически добела), а тонируюсь Белита: молочный шоколад. Иногда делаю микс: целые тюбики коньяк+молочный шоколад+2 см Тоники 8.10 (получается слегка пепельный).