Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 17:36

несколько раз
    165 руб

Читаешь тут авторов и прямо диву даёшься. Купят они одёжку простую, три волосины набок пригладят и сразу становятся мега популярными.

Соседи в окна подсматривают, все встречные комплиментами осыпают. Куда только от славы такой деваться. А надо только и всего – чуточку свой облик изменить.

А мне что-то никто ничего не говорит, никто в окна не заглядывает. Видимо тут что-то не то. Надо менять тактику. Ок, купила новую футболку. Стала примерять перед окном. Однако пришел муж и со словами "но-но-но" жалюзи закрыл.

Ок, тогда покрашу волосы бальзамом и пойду вся такая по улице собирать восторженные взгляды. Купила, значит, оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton, применила его по назначению, а на следующее утро выложила фотку в соц сети с надписью "новый образ". Через пару часов появился единственный комментарий : "Ниче такие обои".

Нет, наверное надо иди и вживую собирать комплименты и восторженные взгляды. Например до магазина пройтись. Иду, но никто не замечает шикарного цвета волос. А где вот это вот все "все на меня смотрят, восхищаются, спрашивают, где я такую прическу/покраску сделала?

Наконец слышу обращение в свой адрес: "Девушка! девушка!" Ну вот она минута славы, заголовок для отзыва на бальзам готов. Медленно оборачиваюсь, а там бомжик с протянутой рукой: "Девушка...ради Бога...двух рублей не хватает..."

Короче черте что и сбоку бантик.

Хотя...может быть дело не во мне, а в самом продукте?

Краткая информация о товаре

Место покупки – магазин Мозаика

Цена – 165 рублей

Объем – 150 мл

Тон – 9/1 Серебро

Изготовитель – Россия

Состав –

Внешний вид товара

Обычный пластиковый дешёвый флакон тёмно-синего цвета. Спереди и сзади две наклейки с информацией о бальзаме.

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

Колпачок открывается сверху простым поднятием вверх. Чем-то напоминает маленькую пушку с дулом. Того и глади пульнет в тебя чем-то.

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

На самом деле очень неудобная задумка. Бальзам выдавливается плохо и с трудом.

Само средство светло-фиолетового цвета.

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

Довольно густой консистенции. Запах дешёвый, но не слишком противный и не очень сильный.

Опыт использования

Как рекомендует производитель, бальзам надо наносить на чистые волосы и держать примерно полчаса. Прямо как краску для волос.

Обязательно в перчатках. Однако могу вас заверить – можете без перчаток. Ничего не красится. Руки, ванная – всё остаётся в первозданном виде без пятен, ничего не пачкается совершенно. Возможно только этот тон.

Очень неэкономный расход. На короткие волосы получается нужен целый флакон. На волосах бальзам плохо ложится, словно он какой-то сухой и его не хватает.

Не ждёт, не раздражает кожу. Хорошо смывается. Однако эффект очень посредственный, точнее его практически никакого не было в моем случае.

Моя задача была: затонировать начавшие желтеть концы волос, теплый цвет сделать холодным.

​​​​​

Волосы До:

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

​​​​​​Мой результат: кое где спереди фиолетово-серые пятна. Цвет волос остался без изменений.

Волосы ПОСЛЕ:

Оттеночный бальзам для волос Estel Love Ton

При всем том, что наносила я бальзам равномерно, покрасились только отдельные участки волос. Результат оказался очень слабо выражен и практически незаметен.

Кроме того, после первого же мытья головы смылось и это. Цвет вернулся к тому, который был у меня до использования бальзама.

Конечно я понимаю, что средство дешёвое, да и вообще, это бальзам, а не краска, но все равно как-то немного обидно. Хотелось хоть небольшого изменения цвета волос.

Вывод:

Покупать больше не буду, совершенно не понравился бальзам.

Красит пятнами, никакого заметного оттенка, желтизну не закрашивает, смывается практически сразу. Хотя что можно ожидать от копеечного средства.

Ещё и тюбик жёсткий и неудобный.

Достоинства
  • Без аммиака и перекиси
  • Дешевый
  • Легко наносится
  • Не пачкается
  • Эффект бальзама для волос
Недостатки
  • Бесполезен
  • Быстро вымывается цвет
  • Не убирает жёлтый цвет
  • Неэкономичный
  • Очень большой расход
  • Тяжело извлекать бальзам из упаковки
naday2502не рекомендует
28.04.2024
Вам и так хорошо, а отзыв получился колючий Big smile
Вы взяли не тот тон 🤔 Этот для серебра/платины, когда волосы почти до белого высветлены и выкрашены серым, жёлтого пигмента в волосе по сути нет. Если сделать бальзам этот посильнее, то он платиновых девочек будет красить в фиолетовый 🤣 Посмотрите что-то для блондинок, должон быть погуще в плане интенсивности оттенка.