Опубликовано 15 Май, 2020 - 17:31

Мы часто страдаем от недосыпов или пересыпов, от плохой экологии и т.д. Первые признаки -это синяки под глазами и припухлости. У Compliment есть много рабочих товаров , я решила на себе попробовать крио гель-роллер. Что мне в нем понравилось- шарик холодный , им очень приятно прикасаться к области вокруг глаз. У геля очень интересный аромат, парфюмированный. Просто доставляет удовольствие водить этим роллером вокруг глаз и наслаждаться холодком и ароматом.

Производитель нам обещает:"Подтягивающая матрица геля начинает работать сразу после первого нанесения средства. Создает лифтинг-сетку восстанавливающую упругость клеточного каркаса, за счет чего минимизирует возникновение припухлостей и ревитализирует кожу, придавая зоне вокруг глаз отдохнувший вид. Роллер-массажер улучшает микроциркуляцию в зоне нижнего века, способствует ускорению движения лимфы, вывода жидкости и токсинов, являющихся первопричинами возникновения «темных кругов» и «мешков». "

Но к сожалению не все обещания исполняются. Действительно, за счет массажа роликом приток крови увеличивается, его прохлада немного освежает. В составе присутствует кофеин, он укрепляет кожу , устраняет отечность, улучшает тонус кожи. Также есть пантенол , глицерин , они увлажняют кожу.
Не обошлось и без вредных компонентов.

В целом, больше минусов, чем плюсов.Гелем нужно пользоваться утром и веером, наносить на сухую и очищенную кожу. На себе я особого эффекта не увидела. За счет массажа немного уходит припухлость, но не из-за геля. Под левым глазом гель. Под правым его нет.

Достоинства
  • Массаж вокруг глаз
  • Приятный аромат
  • Холодный роллер
Недостатки
  • Не убирает припухлости
  • Не убирает темные круги
Попробую на себене рекомендует