Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 12:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Cosrx BHA Blackhead Power Liquid - это средство реально работает!!!

Отзыв про весь мой уход:

✿ Как проблемную кожу сделать нормальной за 2 недели c косметикой COSRX ✿ Цена вопроса 3000 рублей, но больше не нужно будет ходить к косметологу на чистку ✿ Косметика The Ordinary - в поисках эликсира молодости ✿

Мой отзыв о маникюре дома

=========================================================================

✿ ❀ ✿ Хотите красивый маникюр за 10 минут? Не трогайте кутикулу! ✿ ❀ ✿ Советы по отращиванию ногтей и приданию им красивой формы ✿ ❀ ✿

=======================================================================

Чёрные точки исчезают на глазах, больше нет необходимости ходить на чистку к косметологу.

Я боролась с чёрными точками всю жизнь и увы безуспешно. А эта сыворотка реально чистит поры мягко растворяя жир в них.

Cosrx BHA Blackhead Power Liquid

Начнём с того, что данное средство было одним из первых, которые мне порекомендовала приобрести сестра, которая давно фанатеет от корейской косметики, разбирается в ней, смотрит видео обзоры кореянок на английском языке и т.д.

Для обладателей сшешанного типа кожи с чёрными точками в Т-зоне BHA-кислоты - это обязательный пункт в уходе, так как BHA-кислоты в составе сыворотки мягко растворяют жир в порах и очищают их.

Теперь о сыворотке Cosrx BHA Blackhead Power Liquid подробнее:

Средство с BHA-кислотой против комедонов

Высококонцентрированное средство для деликатного ухода за кожей с комедонами, а также для проблемной, рыхлой, утолщенной и тусклой кожи.

Не смотря на наличие в составе 4% BHA-кислоты, средство бережно воздействует даже на очень чувствительную кожу. Способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, растворяет в порах сальные пробки и помогает избавиться от черных точек, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, стимулирует процессы обновления клеток, что приводит к выравниванию текстуры кожи и улучшению ее тона.

4% бетаин-салицилата (BHA-кислота) оказывает мощное противомикробное, противовоспалительное действие, растворяет загрязнения в порах и черные точки, удаляет ороговевшие клетки кожи, регулирует активность сальных желез.

Вместо воды в составе средства используется настой экстракта коры белой ивы, который обладает противовоспалительными и антисесптическими свойствами, отшелушивает ороговевшие клетки кожи и регулирует работу сальных желез, ускоряет клеточный обмен, тонизирует кожу.

Ниацинамид обладает доказанной способностью отбеливать пигментацию любого происхождения, уменьшает покраснения и устраняет следы пост-акне.

Объём: 100 мл

Способ применения:

1. На очищенную и тонизированную кожу на проблемные участки с комедонами нанести сыворотку и оставить на 20 минут, затем продолжить уход.

2. Нанести на ватный диск и протереть кожу лица, если вы хотите улучшить текстуру кожи.

Избегать зоны вокруг глаз. Днем использовать солнцезащитный крем.

Я умываюсь средством с хорошим ph (5,5 и ниже) Очищающий BIO-гель для лица Стимулятор молодости Laboratoria Natura Siberica,

затем тоник с хорошим ph BIO-тоник для лица Natura Siberica Стимулятор молодости,

после наношу сыворотку - наносить в 1 слой, если нет шелушения 2-3 слоя, и прихлапываю пальчиками в кожу.

Затем через 10-20 минут остальной уход:

(крем под глаза Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз Sulwhasoo,

увлажняющий крем на все лицо Гель алое вера, который отлично увлажняет кожу. ,

слиппинг маску под глаза ❤ Laneige ❤ Ночная маска для век Eye Sleeping Mask ❤ ,

масло шиповника Ординари 100% органическое масло шиповника The Ordinary и прочее...).

на губы обязательно Бальзам для губ Eos Vanilla Mint

Применяю эту сыворотку только на ночь, если применяете утром, обязательно наносите средство с SPF 30 и выше перед выходом на улицу.

Эффект я заметила сразу. Давить стало нечего! Если раньше я постоянно давила ненавистные пробки из кожного сала, то теперь на лбу их не осталось совсем, на носу значительно уменьшились.

На второй неделе использования поры уменьшились в размерах, так как кожного сала стало меньше и изнутри их уже ничего не распирает.

Пользоваться нужно постоянно - первое время желательно 1 раз в день.

Потому что железы работают сутки напролёт, поры снова темнеют.

Сейчас пользуюсь 2-3 раза в неделю для поддержания эффекта.

Покупала на Ebay

Цена 10,62$