Опубликовано 4 Август, 2021 - 16:21

Приветствую!

В свободной продаже нет многих косметических брендов, и конечно радует, что есть интернет-магазины, которые дают возможность их заказать и попробовать. Так я познакомилась с брендом "WULA NAILSOUL", начала с гель-лаков, а сейчас активно пользуюсь уходом для рук и ног. Встречайте - Крем для рук и ногтей WULA NAILSOUL интенсивно-питающий, Яблоко с мёдом.

Крем с притягательным ароматом запеченных в меду яблок мгновенно снимает раздражение, защищает и интенсивно питает сухую, потрескавшуюся кожу рук. Создает на поверхности кожи и ногтей невидимые перчатки, защищая их от внешнего воздействия.

Показать цитату

🍎Стоимость – 184 рубля (Интернет-магазин «WB»)

🍎Объём – 200 мл.

🍎Производитель – "Чёрный бриллиант"​​​​​, Россия

🍎Бренд - WULA NAILSOUL

🍯🍏ДИЗАЙН

Вытянутая баночка, в очень приятном дизайне. Моё внимание крем привлёк сразу.

Есть вся нужная информация с оборотной стороны, а фас - логотип бренда и милый натюрморт.

Наверху есть дозатор, удобный, легко нажимается. Есть функция stop/open.

🍯🍏КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Крем средней густоты, насыщенный, не водянистый. Легко распределяется по коже рук, быстро впитывается и не оставляет плёнок и жирности. Даже после мытья рук, действие сохраняется.

Цвет однородный - белый.

🍯🍏АРОМАТ

Отдушка очень приятная, не резкая и насыщенная, но всё же уловимая и вкусная с преобладанием печёного яблока.

🍯🍏СОСТАВ

Не могу сказать ничего касательно ингредиентов входящих в состав, но они определённо работают.

🍯🍏ЭФФЕКТ

Разочаровавшись в кремах из масса решила попробовать других производителей, благо сейчас недефицитные времена.

До этого моим фаворитом был крем также отечественного производства от "Кафе Красоты".

Здесь в первую очередь меня привлёк дизайн, люблю баночки с дозаторами, да их не положишь в сумку, но для этих целей можно поискать другие варианты, кому принципиально это важно.

Для одного применения мне хватает нажатия на дозатор, он выдаёт ровно то количество, которое мне необходимо, чтобы нанести и обработать ладони.

Наносится и распределяется комфортно, кожа сразу становится мягкой и для меня при первом знакомстве всегда наступает момент Х...как долго крем будет впитываться и оставит ли плёнку.

Здесь этот момент продлился максимум минуту и средство впиталось. Так что подойдёт тем, кто работает с бумагами.

Кожа увлажнилась, стала мягкой, отсутствовала плёнка, даже после мытья рук не было стянутости.

Аромат от рук приятный, не резкий и насыщенный, а уловимый и вкусный с преобладанием печёного яблока.

Пользуюсь им чуть больше двух недель и только положительные впечатления и эмоции, теперь попробую средства по уходу за ногами.

Всем советую, кто устал от плёнок на ладонях и хочет комфорта.

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
не брала такой пока
04.08.2021
По акции надо брать))
04.08.2021
С возвращением!
06.08.2021
Дизайн миленький и крем хороший)
13.08.2021
Аромат приятный)
31.08.2022
А мне увлажнения очень сильно не хватило в этом креме...