Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 09:53

К величайшему сожалению ... Хотя. ... о сожалении привираю ...,

Просто констатирую факт, что не являюсь обладательницей красивенной, "самостоятельно стоячей" груди. И совсем не потому что, чадунюшки попортили, а потому что, так изначально было.

А тут, при очередной экскурсии по просторам Алиэкспресса, натолкнулась на новую необычную для меня цацку. И понеслось ... "уши развесила", а точнее "глаза раскинула", на абяцанки-цацанки, про то что поднимет этот невидимый домкрат, то что никогда не стояло. Утрирую, конечно, но суть понятна.

Напрочь. отключив мозг, подогреваемая копеечной ценой, загорелась, немедля приобрести сие чудо.

****************************************************

В упаковке 5 пар. Стоимость на момент покупки была 1,62 у.е.

Чего уж мелочиться, за то что:

• Даст возможность чувствовать себя уверенно и комфортно
  • Мгновенно подтянет
  • Обеспечит невидимую поддержку
  • Подходит для ношения спинки и без бретелек платья.
  • Подходит размеров чашки A-D

В общем, взяла сразу 10 пар. Хорошо, хоть не больше Smile

Довольно-таки простая "конструкция". На липкую ленту наклеена бумага.

Разобраться, как использовать невидимый бюстгальтер было несложно, тем более картинок в интернете хватает. Липкую сторону наклеить на кожу (над соском), приподнять грудь и зафиксировать на "возможной высоте".

Да, он универсален и подходит для размеров от А до D, достаточно вырезать по пунктирам необходимый и все.

Только вот, вырезать смысла никакого нет, равно как и покупать этот бесполезный предмет.

Попытки приподнять мою С - шку не увенчались успехом.

Ничего "невидимый бюстик" не держит и держать не может. Липкая сторона приклеивается к коже слабенько и только потяни моментально отклеивается.

Для сравнения скажу, что лейкопластырь и скотч приклеиваются покрепче. Поэтому, прежде чем рассматривать приобретение этого бюстика, поэкспериментируйте со скотчем и сразу все поймете.

Хорошо, хоть сразу стало ясно, что толку не будет. А была бы липучка чуть по крепче, пошла бы в гости в платье с открытой спиной, а оно возьми и отклейся... Было бы совсем не смешно.

Возможно и существуют подобные нашлепки действительно приподнимающие грудь, но именно эти крайне не рекомендую. Из всех покупок на Алиэкспрессе - она была самой бестолковой и бесполезной. Дописываю отзыв и в мусорку - без вариантов.

Ссылка на продавца

My_hobbyне рекомендует
10.02.2015
Как хорошо, что я это чудо пока не видела! Я бы точно купилась Big smile . Спасибо, что рассказали об эффекте.
10.02.2015
Medio Эффекта - полный ноль. Хотя, какой ноль? Три с хвостом бакса ушло в мусорку. Big smile
13.02.2015
Когда то тоже позарилась на них, но до покупки дело не дошло, а теперь понимаю, что все не зря! Smile Сочувствую вам, денежку жалко...
01.03.2015
InStarElla Повезло. Так как это действительно ерунда ерундовая.
06.11.2015
Что только не придумывают китайцы Big smile После силиконового "невидимого" лифчика я больше не ведусь на такие штучки Grade