Опубликовано 9 Май, 2015 - 08:24

Впервые я заказала в этом интернет-магазине в конце 2013 года, маски Dizao, которые страстно люблю, но не имею времени, чтобы разыскивать их в розничной торговле.

Что понравилось - во-первых, у данного ИМ есть наложенный платеж. Я практически всегда в первый заказ использую наложенный платеж - так мне надежнее, что почта не распустит руки.

Во-вторых, поисковик. Составлен по начальным буквам в алфавитном порядке, и на русском, и на английском. У каждого, даже отсутствующего средства, есть аннотация.

В-третьих, есть онлайн-консультант.
Прежде, чем вам начнут собирать посылку, вам обязательно позвонит оператор с уточнением заказа и адреса. Затем в течение 1-2 дней на электронную почту приходит почтовый идентификатор.

Весь товар всегда упакован в пупырчатую пленку, и заклеен фирменным скотчем.

Я заказывала трижды, и трижды мне в посылку к заказу присылали пробники различных средств: скраб, мыло и масляную композицию для кожи лица.
Ну, и понятно, что, зарегистрировавшись в ИМ, мы начинаем получать рассылку данного магазина.

А теперь история, в результате которой я сначала хотела уйти от них, а потом решила остаться клиентом.

17 апреля на электронную почту мне приходит рекламное письмо, с указанием акции по NoniCare. Всем, кто закажет продукцию данной марки не менее, чем на 700 рублей, получит в подарок крем для рук NoniCare. Поразмыслив над этим, я решила попробовать мицеллярную воду и маски, ну, и заодно накидала в корзину маски от SkinLite.

Так как общей продукции NoniCare у меня набралось на сумму 760 рублей, то крем в подарок полагается. Я специально перед тем, как оформить заказ, задала вопрос онлайн-консультанту - "Будет ли мне прислан данный продукт?"

Меня уверили, что - да, крем положат в посылку.

Я закрыла заказ, оплатила всю сумму в 1838 рублей через Яндекс-деньги, дождалась звонка оператора, подтвердила адрес и услышала подтверждение, что они мою оплату получили. Через сутки пришел почтовый идентификатор, и через ПЯТЬ дней мне уже в почтовый ящик бросили извещение с приглашением прийти забрать посылку.

Пришла я на почту, посылку при мне вскрыли - проверили наличие позиций! Всё было на месте, кроме крема в подарок! Придираться к почте я не имела права, так как наличие товара соответствовала внутренней посылочной описи.

Пришла домой,перечитала - перепроверила, нигде нет отметок, что еще и крем должен там быть. Ну, разве что кроме рекламного письма в электронной почте.

На следующий день я прямо на сайте написала претензию. О том, что планировала получить этот крем в подарок, о том, что являюсь давним клиентом, о том, что прежде чем закончить заказ, я спросила у онлайн-консультанта подтверждение о получении данного крема в подарок.

Приходит мне ответ - При оформлении Вашего заказа нашим стажером была допущена ошибка,
поэтому заказ пришел без акционного подарка.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, нам очень
жаль, что заказ пришел к Вам не в полной комплектации. Мы обязательно
исправим данную ситуацию.
Можем вложить Вам подарок в следующий заказ.

Всё ничего, только я заказывать пока не хочу ничего, у меня пока есть даже больше, чем нужно! Я и пишу им об этом, а также о нежелании платить еще раз за пересылку 350 рублей.

Через сутки мне перезванивает очень вежливая девушка, извиняется еще раз и сообщает, что крем они мне пришлют отдельной посылкой.

И вот вчера я получаю на почте посылку, открываю её, а там крем для рук, журнал 4Fresh, три пробника крема для лица. и масляная композиция для кожи лица.

Крем с извинениями.

И вот мои рассуждения, почему я им отправила претензию, и почему я считаю их извинившимися.
Я работала в розничной торговой сети 9 лет, хотя и главбухом, но занималась параллельно всем. Мы свой персонал гоняли на соблюдения качества обслуживания.

Если хорошо обслуживать только дорогих клиентов, то можно и вовсе бизнес завалить. Потому что каждый клиент, и тот, который с копеечкой в руках, должен быть облизан, чтобы свою копеечку он в следующий раз принес нам.

Здесь же я и уточнила до заказа о креме, и все-таки сама акция у них тоже зафиксирована, а они мне ответили, что стажер виноват. И я должна еще что-нибудь купить, заплатить почте 350 рублей, чтобы со второго раза получить крем?!
Если виноват стажер, то пусть стажер компенсирует стоимость оплаты. Меня такое вообще не должно волновать.
Я своих сотрудников гоняла, и они тоже обязаны гонять. И они их гоняют!

В принципе, они могли бы мне не отвечать вообще - ни письменно, ни устно! Что бы я делала? Да ничего, позлилась бы, да и забыла. Но ведь позвонили с извинениями и прислали сразу же, двух недель не прошло.

Я считаю, что данный магазин очень уважительно относится к своим клиентам. Он достоит того, чтобы о нем знали, и покупали бы там продукцию.

Ниже буду добавлять ссылки на маски.

1. Коллагеновая "Сияние кожи"

2. Глиняная Noni Care.

3. "Антивозрастная гидрогелевая маска" от Skinlite:

4.Крем для рук Noni Care

5. Маска для лица Скинлайт

T7492рекомендует
интересный магазинчик Wink
надо иметь его в виду!
09.05.2015
стоимость доставки дороговатая)) но почта уже хамеет, такие цены взвинчивает)))
10.05.2015
Аnastasia z ! Алена71! Grunez!
Спасибо всем вам, что зашли! Магазин хороший, можно "порыться"!
10.05.2015
Молодцы ребята, все-таки свои обязательства выполнили, клиента сохранили Smile
10.05.2015
Да, они молодцы! Я мало того, что здесь написала, так еще и на работе всем ткнула, сыну ссылку отправила и дальше, и больше! )))
26.10.2017
магазин замечательный, тем более экономил деньги:) я более 4 лет делала заказы у них по оптовому прайсу, минимальная сумма была 5 тыс. руб., сейчас это 10 тыс., поэтому выгоднее на совместных покупках делать заказ. если кому-то интересно-пишите в личку, поделюсь:))