Опубликовано 18 Июль, 2023 - 00:15

Получилось у меня познакомиться с данным ароматом, рада что он был куплен не за собственные деньги, потому что это не оправданно дорого, не звучит на свои деньги, и стойкость оставляет желать лучшего. А что самое обидное, он раскрывается на моей кожей обычным, зеленым чаем, с каплей лимона и немного мятки, но про это чуть дальше.

Просто невероятный старт, сочный лимон с лаймом, который руками выдавливают в высокий стакан со льдом, в котором уже лежит потрепанная мята и много льда. Есть небольшое ощущением шипучести, немного пахнет Спрайтом. Это безалкогольный мохито.

Пирамида:

Лайм

Итальянский лимон

Кокос

Мята

Эвкалипт

Это ощущение сохраняется минут 5, после начинает выпирать назойливый эвкалипт, честно говоря он меня бесит)))) Но, именно эвкалипт дает ощущение холодка и свежести. Эта стадия тоже кратковременная, так что можно пережить спокойно. А вот потом, это просто чай. Зеленый чай, с веточкой мяты и лимоном. Это покупной чай Нести, и в таком состоянии, аромат в жару живет ну максимум полтора часа на коже, и что очень удивило, с одежды тоже примерно за такое же время слетает.

Я понимаю, для чего этот бренд сделал флаконы по 200 мл, чтобы можно было, как в тех мемчиках, просто поливаться им с головы до ног, но он и стоит то не три копейки. Сегодня смотрела в ИМ за 100 мл просят 15 тыс, если поискать, можно найти дешевле, но все же, это дорого!

Есть аромат, называется он Menta y Menta, бренд Miller et Bertaux, так вот на моей холодной коже это два чая, отличием являются только верхние ноты. Но, Menta y Menta звучит дольше, и сотка стоит в два, а местами и в три раза дешевле. И к него дольше сохраняется ощущение мяты.

Аромат подойдет людям, которые любят простые, понятные ароматы, хотела бы написать, что он не вызовет головную боль, но тут я сомневаюсь, боль у меня не вызывает, но что-то из нот, меня прям сверлит. Стойкость маленькая в жару, возможно в более прохладную погоду он будет звучать более интересно, но сейчас жарища, нужно ждать смены погодных условий). Аромат унисекс, без каких либо возрастных ограничений лично для меня. Возникает в первые минуты ощущение отдыха, пляжный вайб, релакс и отдых, шезлонг и пальма) А спустя 15 минут, уютное чаепитие, в кругу семьи, под ламповую музыку.

Аааа, забыла написать, никакого кокоса, не слышу вообще. Ни кокосовой стружки ни мякоти, и даже кокосового молочка не слышу. Кто не любит кокос, не бойтесь его тут, он очень завуалирован тут.

В целом, пробовать на себе, на коже, возможно вам зайдет, и это будет ваш идеальный колонь)))

Достоинства
  • Тропический, взрывной аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Дороговат
  • Не очень стойкий
nastea__13не рекомендует