Опубликовано 11 Август, 2023 - 20:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Хочется поделиться своей радостью от покупки нового ароматного удовольствия.

Хоть у меня и большая коллекция, перевалило за 100, знаю у кого и намного больше, конечно. Ну так вот, с маркой познакомилась впервые. Понравилась оригинальная подача флакона. Кожаный чехол, который защищает флакон от случайного трения. Очень предусмотрительно. Хоть у меня и есть Аллегория от Герлен, эти цитрусы все же более стойкие. Да и удобный формат, для ношения с собой. Флакон всего 30 мл. И выглядит таким аккуратным. Небольшой и компактный.

Вот такой чехол, защита своеобразная. Материал похож на кожу, или что то подобное. Как видите, название бренда выдавлено тиснением. Здесь, уже флакон без чехла. Многие жалуются на стойкость, на мой взгляд для цитрусовых приличная стойкость. На мне стабильно держится 2-3 часа. Звучит не особо меняясь. Даже монотонно. Но с небольшой горчинкой. Поэтому на лето отличный спутник, как для женщин, так и для мужчин. Притягательный и позитивный. Эдакий свежачок на лето. По мне так идеальный вариант в жару, им невозможно никого придушить. С этим ароматом не получится загрустить, уж очень позитивные апельсины. Да и флердоранж очаровывает своей красотой и томностью. Если будет у вас возможность непременно попробуйте этот коктейль из апельсинового цвета и нероли. Это просто очаровывает.

Достоинства
  • Удобен в поездках формат
  • Яркий и позитивный
Маринаханумрекомендует