Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 14:45

6.11 бел. руб ( 3$)

Очередная новинка от Luxvisage взорвала мой мозг. Да, я готова отправить на отдых все свои матовые помады. У меня сейчас новые фавориты в виде двух оттенков стойких карандашей для губ, серии PIN UP ultra matt ​​​​​​, а именно 207 и 206. И вот честно, не тянется рука к помадам.

Гуляя по магазину, взгляд мой упал на карандашики, которые скромно стояли за стеклянным прилавков.

Это была спонтанная покупка, просто было такое настроение, что-нибудь прикупить. Да я даже оттенки не выбирала, взяла те, к которым рука потянулась. И да, всё - таки в очередной раз убеждаюсь, спонтанные покупки для меня оказываются лучшими приобретениями.

Данная линейка представлена в 10 оттенках. И они все шикарные, каждый сможет выбрать для себя свой тон и понравившийся цвет.

207 и 206

~ Место покупки ~

РБ, "Мила". В других магазинах не встречала, а может просто плохо смотрела ☺️.

~ Цена ~

6.11 бел. руб. ( ~3 $ ). Не могу сказать, что для карандаша это низкая цена, но поверьте, качество оправдывает свою стоимость.

~ Внешний вид ~

Аккуратный чёрный, пластиковый, матовый, слегка шагренистый корпус. На карандаше имеется цветной наконечник в виде цветного колпачка. Цвет совпадает с оттенком грифеля.

На этот раз производитель все - таки выбил надписи на карандаше и это не может не радовать, т. к. вечно у меня, то косметичка, то руки были в блестках, да и тон я часто забывала.А здесь всё на месте, ничего не стирается и не блестит ☺️.

Колпачок посажен плотно, самостоятельно не слетает. За время исполнения нигде не треснул, не сломался.

Есть один незначительный нюанс, на карандаше не было какой-либо защиты от вскрытия.

206

~ Информация от производителя ~

Карандаши PIN UP ultra matt – это супер-стойкий матовый финиш и роскошный уход за губами!
10 насыщенных ультрамодных тонов: от натуральных розовых до винных оттенков бургунди позволят быстро подобрать нужный цвет и великолепно сочетаются с любой помадой или блеском.
Матовые карандаши PIN UP обладают исключительной стойкостью и сохраняют цвет на протяжении всего дня.
Благодаря нежной кремовой текстуре это средство легко и быстро наносится, идеально повторяя контуры губ и оставляя за собой линии насыщенного цвета. Мягкий тонкий грифель (диаметр 4 мм) легко скользит по коже, не царапает и не раздражает тонкую кожу губ.
Карандаши имеют особую ухаживающую формулу на основе воска и природных антиоксидантов. Масло жожоба и хлопковое масло увлажняют и питают нежную кожу губ, делая ее мягкой и увлажненной. Натуральные антиоксиданты - витамины Е и С – стимулируют процесс регенерации клеток и защищают от образования мелких морщин.
*Не содержат минерального масла, парафина, продуктов животного происхождения и консервантов!
** ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНО И ОДОБРЕНО.

~ Запах ~

Совершенно никакой отдушки не ощутила. Для меня это несомненный плюс, не очень люблю продукцию с ярко выраженным запахом.

~ Текстура ~

Карандаш имеет кремовую текстуру, очень комфортно наносится. Мягко и бережно переносит пигмент, не царапает, не растягивает нежную кожу губ. При нанесении карандаш не ломается, не крошится. Как для меня, у этого карандаша идеальная текстура, мягкая но не хрупкая.

Перед нанесением данного карандаша, увлажняю губы гигиенической помадой за 15 минут до нанесения.

Затачивается карандаш без минимальных потерь, но я люблю, чтобы он был чуточку поострее. И пока я отвлеклась на чай, любимый сделал его острым, была готова убить его ???

206

~ Оттенки и пигментация ~

Оттенки очень насыщенные, цвет передаёт с одного нанесения, полностью перекрывает пигмент губ. Ложиться без комочкой и проплешин. Также отлично наслаиваивается, при этом цвет становится более насыщенным и ярким. Финиш абсолютно матовый, глубокий.

~ Мои оттенки ~

Этими карандаши я полностью заполняю весь пигмент губ. Как контурный - не использую.

207

Цвет - хамелеон. Он вроде и тёплый, но всё зависит от освещения и пигмента губ. С лёгкого нанесения, даёт красивый, лёгкий нюд с подтоном бежево - коричневого оттенка. А вот при более плотном нанесении, получается насыщенно коричневый с лиловым подтоном.

Ох, на мне такие оттенки не очень достойно смотрятся, цвет губ отдают в синеву, но опять-таки, всё зависит от освещения. Для меня этот оттенок сложный, но я пытаюсь его носить.

Оттенок 207
Оттенок 207

206

Это мой фаворит! Безумно полюбила данный оттенок. Для меня он универсален, могу носить его как с самого утра, на работу, так и вечерний выход с ним смотрится достойно. Цвет винно - ягодный, визуально делает губы более объемными, яркий но не вульгурный. Финиш абсолютно матовый.

Оттенок 206
Оттенок 206

~ Стойкость ~

Да здесь ещё раз БРАВО! Легко держится 4-6 часов. С лёгким перекусом, без жирной пищи, не требует поправок. Совершенно не оставляет следов.

При контакте с водой не течёт, остаётся чёткий контур. Смывается с трудом мицеллярной водой, здесь в помощь гидрофильное масло.

206

От этих карандашей я нахожусь в полном восторге. Они просто идеальные :

- не сушат губы, вот вообще не сушать;

- идеальное матовое покрытие ;

- стойкость до 6 часов ;

- не оставляют следов;

Состав

Девочки, если ищите идеальную матовую помаду, берите этот карандаш. Я уверена, останетесь в полном восторге.

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Можно использовать соло
  • Не крошится
  • Не мажется
  • Стойкий
MarikaGSрекомендует
08.11.2017
Оооо, я в милу побегу, не знала что появились уже. Один белорусский блоггер про эти карандашики так сладко рассказывал Smile
Оттенки просто шикарны
08.11.2017
Я даже отзывы на них не читала, не говоря о видео Laughing out loud.
Они действительно шикарный, причём во всем Love
08.11.2017
надо попробовать такой карандаш!
Действительно отличный карандаш и оттенок такой мне нравится Wink Smile
08.11.2017
Попробуй обязательно Wink. А какой оттенок понравился?
206 Smile
08.11.2017
Такое качество за 3 бакса – супер! И стойкость – класс!
08.11.2017
201-203 это нюдовые или мне показалось? Интересно, насколько нанесений хватит такого карандашика?
08.11.2017
Пробников на них нет, при повторном визите в магазин, хорошо рассмотрела оттенки
201 оттенок, мне показался слишком бледным, будет выбеливать губы.
203 да, вроде хороших нюд, но с явной розовинкой, не по мне.
На сколько хватит, время покажет Smile
09.11.2017
Карандаш крутой, на вид как помада! Love
09.11.2017
Хах) настроение "что-нибудь прикупить" часто приносит хорошие плоды) мне знакомо) карандаш красивый и оттенок мне нравится. Мне такие тоже идут. Возьму на вооружение.
10.11.2017
Стойкость карандаша радует
10.11.2017
Оттенки мега-универсальные и классные. С такими и просто на работу, и на свиданку...Вам они к лицу Smile
11.11.2017
обожаю карандаши с кремовой структурой, этот бы и меня скорее всего бы не смог оставить равнодушной Smile
11.11.2017
LUXVISAGE сейчас просто на пике Big smile
Клааааасс!!! Love
14.11.2017
Хорошо смотрится и стойкость на уровне! Smile
14.11.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
17.11.2017
Стойкость отличная!
21.11.2017
Надо и у нас поискать эти карандаши.
24.11.2017
классный карандашик, и цвет вам к лицу)))
27.11.2017
оттенок приятный
29.11.2017
Ваш выбор оттенков поддерживаю! Хотя они все там классные!
05.12.2017
Оттенки классные Smile Люблю такие приглушенные!
07.01.2018
У меня 207 оттенок, пока нравится, искала оттенок розово-коричневый нюд
07.01.2018
Да, эти карандаши шикарные Smile. Я думаю 203 будет похож на тон который вы ищете.
19.03.2018
Помадами матовыми не пользуюсь, но вы так красиво рассказываете про них, что боюсь не удержаться теперь от покупки Big smile