Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 19:14

Доброго времени суток Smile

Сегодня спешу поделиться с вами новинкой - причем не простой, а из банной линии Bvlgari, чей бренд давно стал моим любимцем, я безмерно обожаю средства для тела, ну и конечно же парфюмерию этого бренда. Новый 2016 год уже врывается и вдохновляет нас. Одни только парфюмерные новинки чего стоят, Paraiba я давно приметила и в планах рассказать вам про сам парфюм, а сама я уже облизываюсь на новую розовую Dolce от D&G и мечтаю об очередной лимитке Esacada. Мыло я купила в интернет-магазине парфюмерии и косметики [ссылка] Там я делаю все большие (и не очень) косметические, уходовые и парфюмерные покупки и не собираюсь менять сайт на что либо еще. Как только у них появятся новинки - я буду первая, кто их приобретет и расскажет вам о каждой своей покупке.

Зачем вообще нужно - мыло??? Да и за такие бешеные деньги, скажите вы. Вот я раньше вообще не понимала тех людей, которые покупают парфюмированный лосьоны для тела/гели для душа/дезики/мыло... Но когда столкнулась с работой в Лэтуаль, то немного была в шоке от того, как быстро с полок исчезает кусковое ароматизированное мыло, например от Chanel...готовы же были люди платить по 2000 за небольшой кусочек мыла, пусть даже и ароматизированный. Для меня это стало открытием, когда все таки однажды я получила подарочный сертификат на самую большую сумму в Лэтуаль, то взяла 100 мл туалетной воды от Chanel (Coco Mademoiselle) и конечно же то самое хваленое мыло. И вот пока сейчас пишу этот отзыв вспомнила еще одну ситуацию, когда я впервые попробовала мыло от Kenzo. Тогда (это было лет 10 назад, не меньше) оно пахло так сладко и так "громко", что мыло хранилось в шкафу несколько лет и спустя большое время запах не пропадал, а летом 2014 года все таки был израсходован тот брусочек.

Но вернусь к мылу от Шанель. Тогда я поняла по-настоящему, почему люди предпочитают иногда "мыться" своими любимыми ароматами.

Во-первых это сильный афродизиак для вашего партнера, вы только представьте - вы пахнете теми же нотами, что ваш любимый парфюм, но слегка...еле-еле...в нос не ударяет запах спирта и не нужно перебарщивать с парфюмом так, чтобы задыхались и умирали все вокруг, лишь бы вы пахли вся, как цветочек.

Во-вторых - если пользоваться банной линией в совокупности (ваш любимый парфюм+гель для душа/мыло с идентичным ароматом+молочко для тела+дезодорант) = невероятная стойкость. Тогда ваши стандартные "6-8 часов стойкости" превратятся в сутки, если не больше.

В третьих я бы смогла посоветовать брать мыло / гель для душа и тд тем, кому нравится аромат, но он считает его очень резким и удушающим - банная линия станет вашим спасением, аромат будет на "пару тонов потише", он окутает вас полностью и вы не будете задыхаться от запах.

В четвертых - многие люди жалуется на то, что у них аллергия на парфюм, поэтому иногда и хочется, но колется, зная что организм плохо отреагирует на очередную "бесполезную" покупку для аллергика. Многие люди страдающие от аллергии пользуются только банными линиями от ароматов, так как "спирт" и другие ингредиенты парфюма - именно они и вызывают приступы.

В пятых - это экономия. Сколько стоит 30 мл туалетной воды или парфюма? В среднем 2,5-3 тысячи рублей (это со скидками)... А на сколько хватит такого удовольствия, если у вас это будет только один аромат? У меня больше 40 флаконов на данный момент и поэтому я не парюсь над тем, сколько простоит очередные 30 мл, просто потому что я каждый день чередую ароматы. Но ведь многим это накладно, а пахнуть хочется элитно, бомбезно и просто потрясающе, чтобы люди оборачивали свои головы, а незнакомцы спрашивали номер телефона. Так ведь, милые дамы? Вот тут то и стоит присмотреться к мылу... Мыло стоит от 800 до 1500 рублей, ну никак не больше В лил-март так вообще акции, скидки и тд, можно иногда отхватить и за 600 рублей кусок Булгари. А самого куска хватит больше, чем на 2 месяца (при ежедневном использовании, естественно если вы будете пользоваться одна, мыло будет правильно хранится и мыть им будете не руки, а намыливать его на мочалку...

Как хранить такое мыло?

Желательно иметь деревянную подставку-мыльницу, многие её уже взяли на вооружение, если увлекаются натуральным мылом. Тут тот же принцип - не стоит такой кусочек "запихивать" в обычную стандартную мыльницу, но и в классической упаковке хранить тоже не нужно. Лично у меня подвесная мыльница возле душевой лейки, она имеет небольшую дырочку снизу, что позволяет быстро избавиться от лишней воды и мыло не раскисает.

Верхние ноты: Маракуйя и Горький апельсин

Ноты сердца: Страстоцвет и Гардения

Ноты базы: Ветивер и Какао

В целом могу что сказать - пользуюсь 2 раза в день в течении 2-х недель, а мыло смылось совершенно чуть-чуть, все еще видны буквы и запах все такой же насыщенный, как и в первый день, когда я только вскрыла упаковку и выкинула коробочку. Аромат на коже сохраняется в течении 2-3 часов, потом ослабевает (но это не значит, что моментально испаряется). Про расход уже говорила, что нереально экономичный? Да кажется, чуть выше! Ну даже не знаю что сказать. Я ЗА такое мыло всеми руками и ногами)) За такой кусок и таких денег не жалко, оно реально крутое!

Оценка: 5++

Цена: 1300 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
01.02.2016
Какая пирамида шикарная, хочу и мыло, и парфюм такой Love
Какое мыло Exclamation Mark Love
01.02.2016
оформление у него понравилось, и аромат замечательный
Крутое, но золотое(
01.02.2016
Ценник, конечно, крутоват.. Я вон, пол литра мыла с Херба за 500 р выписываю)) но и пахнёт оно не парфюмом Wink так что если душа просит, почему бы и нет? Деньги на тот свет с собой не заберём, а значит надо успеть насладиться ими в этой жизни!
01.02.2016
если пользоваться мылом -лосьоном-духами запах будет сохраняться очень долго.
Вот так мыльце Smile чудесное, надо опробовать Smile
01.02.2016
Наконец-то я поняла для чего покупать такое дорогое мыло Smile Интересно было бы еще посмотреть на вашу мыльницу.
полностью с этим согласна
даже не знала, что выпускают парфюмированные мыла)
02.02.2016
Хотелось бы такое мыльце и себе)
08.02.2016
класс) правда не видела еще в продаже такого мыла, надо поискать)