Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 03:07

один день

Скажу сразу:"Я не рыбный эксперт!Я обычная, российская среднестатистическая домохозяйка и мама троих детей, которая пытается в тяжёлых современных реалиях, приготовить и накормить свою семью полезной едой."Поэтому для меня важны следующие кретирии в покупке продуктов.Самое главное, чтобы продукт был свежий и полезный.Второй чтобы он был относительно недорогой.

Тунец, я покупала прежде всего для себя и мужа, т.к. дети к сожалению, не едят эту полезную рыбку.Старшей "плохо пахнет эта рыба", средняя и младшая ещё не доросли по возрасту до употребления рыбных консервов. Ну да ладно.Будем восполнять витамины и другие полезные вещества, содержащиеся в мясе этой рыбы, путем употребления других продуктов.

И так.

После вскрытия баночки, отсутствие посторонних добавок , таких как кости и разные преправы, меня очень порадовало.Помнится, как то купила баночку тунца другого производителя, тоже салатного, а там костей больше чем мяса!Есть невозможно. Пришлось выкинуть.А здесь, в баночке все чисто.Только мясо.

Запах, у консервы рыбный.Неотталкивающий.

Вкус приятный.Я использовала не в качестве салата, а скорее как закуску что ли.Очень даже ничего.Вкусно.

То что тунец из Тайланда, так оттуда куча консервов на прилавки наших магазинов поступают.И ничего.Покупаем и едим

Кстати сама банка и этикетка очень аккуратная и чистая.Я имею ввиду нет подтёков, жирных пятен, размазанного клея.Криво приклеенной этикетки.Есть кольцо, для открытия банки.Что тоже удобно.

Такую баночку приятно взять в руки.

Цена, кстати тоже приятная.60 рублей всего.Баночки с тунцом других производителей, стояли ближе к цене в 100 рублей.По такой же массе.Возможно, потому что там были кусочки рыбы.Еще этот момент, конечно важен в ценеобразования.

Ну а вообще, если Вам нужен тунец для салата, бюджетный по цене, то тунца от "Пеликана", с уверенностью могу рекомендовать.Для жителей и гостей города Саратова, его можно приобрести в сети магазинов Гроздь".

Достоинства
  • Вкусно, недорого, полезно.
Недостатки
  • ! не обнаружено
Синьора Вишенкарекомендует