Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:37

Заказала себе на лето шлепанцы с сайта Таобао, на котором сижу давно и прочно. Заказываю через совместные покупки.(у нас цена доставки за кг 270 рублей). Таобао мне нравится - масса классных вещей по недорогим ценам. Можно даже на сезон опережать моду. То, что продают там китайцы к нам приходит на рынки и в магазины примерно через полгода. Увидев такие интересные шлепки сразу захотела приобрести столь неординарную вещицу на лето. Ссылка к сожалению сгорела, но введя в поисковике таолинк "шлепанцы виноград" находим шлепки с виноградом на любой вкус и цвет.

Зная о частых случаях маломерности у китайцев на свой 36 заказала 37 размер , в чем и оказалась моя роковая ошибка - они оказались полноразмерными, то есть велики. И вследствие не очень удобны, плюс высокая подошва, нужно было выбирать более плоскую, было бы удобнее. Но мне они нравятся, собрала кучу комплиментов по поводу необычности. Продавец не обманул: в действительности шлепки выглядят так же как и на сайте. Вот фото в реальности:

Их так и хочется потрогать! Непосредственная девочка лет 12-13 дергала маму и шептала "-Мама, мама, смотри какие классные, я тоже хочу такие!!!", глядя на меня. Может быть кому-то они покажутся детскими, но я думаю, что лето и отпуск самое время подурачится и побыть ребенком. В общем, терпела неудобства из-за любви к ним. В них можно дойти от отеля до пляжа, но неудобно ходить по каменистому берегу и суровым российским сельским дорогам( Обошлись они примерно в 240 рублей. Да здравствует летнее настроение!!!

irenecharmрекомендует
19.12.2014
симпатичные
19.12.2014
Черные с зеленым вообще клевые!
21.12.2014
olga1608, Енька спасибо, что оценили))