Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 21:52

Мое любимое средство-термозащита уже почти закончилось. Новое я пока не выбрала, поэтому, решила временно "перебиться" бюджетным средством, которое увидела в "Фикс прайсе" - Спрей-термозащита Parli Cosmetics Oils De Luxe.

Производитель: "Парли", Россия

Место покупки: Фикс прайс

Цена: 77 руб (но у меня за счет накопленных баллов получилось дешевле)

Упаковка.

Спрей находится в простом прозрачном флаконе объемом 160 мл. Судя по дизайну можно сделать вывод, что предназначен он для молодых девушек. Такой простой и позитивный. Кстати, раньше дизайн был совсем невзрачным.

На обратной стороне флакона есть информация о предназначении средства, способе применения и состав.

Никакой защиты от вскрытия у флакона не было. Сверху флакона имеется прозрачная крышечка, защищающая распылитель.

Распылитель тут обычный, работает нажатием на него сверху. При нажатии получается очень сильная струя, которая сразу же сильно мочит волосы. Хотя другого ожидать от средства за 77 рублей и не стоило.

Но зато производитель побеспокоился о том, что не надо будет усиленно трясти флакон или пытаться вылить остатки средства, когда его останется совсем немного. Трубочка тут достает до самого дна флакона и даже имеет изгиб. Поэтому использовать спрей можно будет до последней капельки.

Органолептика.

Спрей тут представлен в виде прозрачной жидкости с приятным сладким ароматом. Но при этом он не оседает на волосах липким слоем, а распределяется по ним вуалью. При условии, конечно, что я не буду направлять его при распылении в одно место, а буду быстро двигать рукой, чтобы распределить по всем волосам.

Мои волосы.

Сильно вьющиеся, не тонкие, окрашенные бальзамом для волос. Я постоянно использую утюжок для их выпрямления, поэтому, средства для защиты волос у меня есть всегда.

Способ применения.

Обычно я распыляю средство-термозащиту сразу на волосы. Но тут это не пройдет, так как средство не разбрызгивается, а выливается одной струей. Но, в принципе, производитель и сам рекомендует либо распылить средство на волосы, либо сначала вылить средство на ладони, а потом только наносить на волосы.

Мои впечатления.

Что-то мне совсем не понравилось, что средство не распыляется равномерно, а льется одной струей. Из-за этого возникают определенные неудобства, приходится потом ждать, когда сильно намоченные волосы высохнут, а также смачивать средством, нанесенным на ладони, совсем не охваченные спреем волосы.

Но при этом надо отдать должное, сколько бы я не нанесла средства, оно не склеивает волосы.

Мне понравилось, как средство разглаживает волосы. Потом проблем с расчесыванием не возникает.

Статическое электричество тоже снимает отлично, учитывая, что у меня ужасно кудрявые волосы, ничего не торчит.

После применения спрея волосы были достаточно увлажненными и мягкими. Насчет блеска волос я ничего сказать не могу, но мои волосы, окрашенные бальзамом, сами по себе не блестят, а просто красиво переливаются.

Насчет восстановления структуры волос я, конечно, производителю не верю. Вряд ли от средства за 77 рублей у меня волосы будут здоровыми и напитанными.

Но со своей основной задачей - защитой от термосредств - средство точно справляется.

Использовать его на постоянной основе я не буду, но, как вариант использования время от времени, подойдет отлично.

Вывод.

Считаю Спрей-термозащита Parli Cosmetics Oils De Luxe - достойным средством за свои деньги.

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на средства для защиты волос:

Спасибо всем заглянувшим!!!

Недостатки
  • Неважный распылитель
MissKudrрекомендует
24.02.2021
Ого, какие у вас кудри 🙂 а я вот наоборот - всю жизнь мечтала о таких.
24.02.2021
Вот уж, понимаю мужчин, что не понимают нас- женщин. Если есть кудри, их надо выпрямить, если волосы прямые, надо сделать кудри))
А, если про средство, то оно хорошее
25.02.2021
ну эффект очень даже отличен)
Хороший эффект
25.02.2021
отлично справляется со своей задачей
05.03.2021
Хорошая термозащита) И цена такая приятная)